Регистрация: 03.09.16
августе 2016
20.08.16 - 31.08.16

Отличный отдых

Отдыхал с женой и с сыном 8 лет с 20 по 31 августа.Люди мы простые,не задиристые и не придирчивые,хотя и были в отелях покруче.Sun Connect нам понравился,свой быт,своя изюминка.Номера простенькие.требуют косметики,но мы не за ними сюда ехали.Море.Оно такое чистое,прозрачное,кристальное.Вечером вообще парное молоко.Немного водорослей нисколько не смущало.Пляж чистый,трактор два раза в день убирает.Песок белый.Правда стоит запах от куч водорослей,которые лежат далеко.Запах не напрягает.он естественный.Некоторые пишут,что это от канализации_полный бред.Развлечений на море полно:парашют(20 долларов-недорого за 15 минут полета,по сравнению с Турцией),гидроциклы,бананы,виндсерфинг,ватружка.катание на верблюдах и лошадях.Рядом с морем строят аквапарк.Горки шикарные для взрослых и детей.Но увы,только в следующем году будет функционировать.Территория отеля большая,зеленая,очень много пальм.На выходе из ресепшена,с права,есть две небольшие горки с бассейном.На основном бассейнекуча развлечений от анниматоров:аэробика водная,игры на воде.Почти весь день развлекают.Вечером до 21:00 детская аннимация.Позже развлечения для всех(пенная вечеринка,шоу факиров и йог,танцы)Но не каждый вечер.Стоит съездить на крокодиловую ферму(самим на такси 3 динара-1,5доллара)Советую сгонять в Сахару на 2 дня(через гида 110 баксов)Увидите многое и поймете,почему люди раньше думали что земля плоская.Она там реально плоская.За покупками,сувенирчиками не гоняйте никуда.Самые дешевые цены и хороший выбор в трёх супермаркетах напротив отеля справа(1 и 2-ой самые дешёвые)Отдых нам очень понравился.Будьте приветливы всегда,не будьте буками и не расстраивайтесь.Приоритет там пока арабы и французы.Алкоголь в барах супер.Очень качественный.Советую буху и вермут их попробовать.Удачи и хорошего отдыха,которого мы тоже хапнули.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

зеленый и уютный
официанты русских могут обслужить после арабов и французов
Добавлено 12.09.16 18:47 (1 813 символов в тексте)