Регистрация: 12.09.16
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
августе 2016
31.08.16 - 09.09.16

Отличный отдых!

Купили путевку у анекс тур, после сразу зашла сюда,от местных отзывов пришла в ужас! Хотелось вернуть путёвки назад!

Прилетели мы в Тунис, анекс тур нас встретил, в отличный новый автобус завели,сто раз нас пересчитали,все ли на месте. Ехать недолго, мы за 30 минут доехали.

Застелили нас сразу же, всех в главный корпус. Нет такого,что вас специально бы заселили в клаб. Если есть места,вас всех заселят в лучшие номера. Так что не бегите сразу давать денег ресепшену. Сам номер чистенький,вид красивый,кондиционер. Только холодильник не работал, мы передали на ресепшене,нам сразу же его заменили.

С уборкой не все Слава Богу. Была одна женщина,которая отвратительно убиралась, потом её заменили на другую,к которой жалоб не было. Убирала все от и до. Одно большое НО - утром спать невозможно,они кричат,дверьми хлопают.

Еды и напитков до безобразия много. Помимо трехразового питания,вас постоянно будут подкармливать у бассейна. Напитки везде сколько хочешь и какие хочешь. Коктейли,чай,кофе,соки,газированные напитки, а так же все виды алкоголя.

Аниматоры молодцы! Если бы не они, от отдыха бы такого впечатления не осталось. Каждый вечер ребята старались устроить шоу. Утром тебя не заставят скучать. Аквааэробика в бассейне и в море, водный баскетбол,гимнастика,аэробика,стрельба из лука,дротики - это лишь малая часть. Каждому ребята уделят внимание. Особенно Марко)) по нему мы больше всего скучаем!

Есть детский аниматор Жужу. Девушка умница, за всеми детками следит. Днем у них соревнования,вечером детская дискотека,после их награждают сертификатами за первые места в соревнованиях.

Сам отель чистый,весь персонал улыбчивый. Каждый знает русский язык! И никто к тебе не пристает,как в Египте. Все было очень достойно.

Пляж огорожен, пускают только торговцев, но при этом, стоит охрана и не подпускает их близко к вам, чему мы были приятно удивлены.

Нашим гидом была Лариса. Встретила всех с кислым лицом,нормально ничего не объяснила,это каждому успела нагрубить. Увольнять пора её давно.

Город. Очень грязный,лишний раз выйти не хотелось. У порту ничего особенного не увидели, от рынка убегали)) если к вам подойдёт якобы повтор вашего отеля - не видитесь!!!это все обман,чтобы затащить вас в свои прилавки.

Лучше пойти рядом в торговый центр соул.

Из минусов - это наши туристы. Напивались, одна бутылки воровала,пока бармен отходил. В общем мне кажется все местные от наших туристов в шоке.

напитки анимация персонал
русские
Добавлено 12.09.16 19:53 (2 429 символов в тексте)
Все отзывы Adelya (2)