Регистрация: 24.10.15
Отзыв об отеле Yadis Djerba Golf Thalasso, Yadis Imperial Beach & Spa Resort (отель был переименован 01.02.18)
сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16

3.7

Отель тянет на хорошие 3 звезды

Если не заморачиваться тем, что ехал в 5* , а приехал в 3* , то даже тут можно нормально отдохнуть.

Я тут 3 дня, а уже есть что рассказать.

Сразу скажу отель старый пошарпанный, даже плиты у поваров лопнушие, а ножи погнутые)))

Отель почти пустой, но номера дали на третем этаже и самый далекий, пойду просить получше номер.

Рецепшен умеет только улыбается. В номере не было бутылированной воды, принесли сразу. Унитаз в туалете был грязный, сутки ждали когда почистят, но поняв что не придут убирать сам поймал уборщика и он за 2 мин убрал все до блеска. Такси вызвали после обеда, сказали оно приехало идите на улицу, мы вышли, походили мин 10 и вернулись, спрашиваю где такси, ответели завтра приходи, сегодня байран((

Вечерняя анимация только для иностранцев, русскому ни чего не понятно. Зато днем играть в поло, волейбол и стрелять из лука приходили только русские, тут все нам понятно)))

Не курю, спиртное не потребляю поэтому оценить качество напитков не мог. Из дома брал деньги с расчетом тратить на всякие ништяки типа молочных коктелей и фруктовых десертов, но тут облом, ни чего таково тут нет.

Из вкусностей на ужин давали хорошее мороженное, а по субботам мидии, я такую вкуснатищу ни где еще не пробовал.

Давали креветки и рыбу на гриле, но горелое масло все портило, есть не приятно.

Ездил в ближайший город Мидун на такси примерно 100₽ по счетчику, делать там абсолютно нечего, но и в отеле тоже скучно, так что пошлятся можно, на улице безопасно. Был на местном рынке купить абсолютно нечего, тут всякий хлам. Зашел в местный 2ух этажный супермаркет Карефур, купил продуктов малость и шмоток в фирменном магазине.

В Медуне есть крокодиловая ферма, там еще не был но обязательно пойду. Пегас предлагает это удовольствие за 28$, но если сами возьмете такси и доедете, то выйдет около 8$. В 17.00 начинают кормить крокодилов и это самый интересный момент, потом на выходе можно за 1$ сфоткатся с маленьким крокодилом размером с две ладошки.

Прошелся по пляжу 2 км в одну сторону и в другую, для себя решил отель у нас еще нормальный, по сравнению с другими. Если ехать в Тунис на Джебру, то выбирайте Yadis Djerba Golf Thalasso 5*. Хоть и не тянет на пятизвездочный, но поверьте в других отелях хуже.

хорошая твердая тройка
не тянет до пятерки
Добавлено 12.09.16 21:25 (2 235 символов в тексте)

10:48 03.10.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста, система питания ALL включает завтрак,обед и ужин? Есть ли какой нибудь поздний ужин,закуски? Нигде нет информации по питанию, буду признательна за ответ!

14:43 03.10.16

Cистема питания ALL включает только завтрак,обед и ужин. Ни каких поздних ужинов нет, есть бар где наливают до 24.00 бесплатно, далее напитки можно получить на пляже за денежку

Все отзывы михил (3)