Регистрация: 30.08.15
апреле 2016
11.04.16 - 15.04.16

отель уровня 3 звезды

Отель для межсезонья в виду отсутствия пляжа и спуска к морю. Заселение долгое, еда в ресторане не вкусная... За 5 дней пребывания в отеле были голодные и жутко не хватало супа. Всего много но все не вкусное. Но может это в апреле так было. Еще не понравилось что в крытом бассейне пол без подогрева. Вода была холодная и при выходе из бассейна на ледяной пол было не комфортно. Что понравилось: номер новый чистый, кровати очень комфортные спать одно удовольствие. Думаю для 4 -5 дней пребывания в не сезон отель сойдет так как стоимость не высокая сравнима с отелями 3 звезды. Поэтому особо чудес не ждали. С детьми там делать особо не чего, как впрочем и в самом Пафосе. Желания если честно вернуться на Кипр нет. Жарко сухо..мало растительности. Дорога в аэропорт долгая. Ездили на пару экскурсий, тоже особо не впечатлило. Что из плюсов острова и отеля не видели ни одного араба и никто не приставал, как впрочем и особой доброжелательности не увидели. Еще рекомендую оливковое масло купить. Самая дешевая цена как заметили в Моле большом торговом центре. Стоит копейки и вкусное в жестяных банках. На винодельне такое же купили в три дорого.

кровати невысокая цена красивые бассейны на территории отсутствие арабов
пляж крытый бассейн без подогрева не вкусная еда в ресторане обслуживание не совсем доброжелательное
Добавлено 12.09.16 21:43 (1 149 символов в тексте)

21:46 13.09.16

Библио-глобус -основной российский туроператор по этому отелю, сам признается , что этот отель выбивается из традиционных кипрских отелей своим турецким менеджментом. К сожалению, многие, приехавшие на Кипр впервые и именно в этот отель разочаровываются в этом острове в целом, а этого делать не нужно. Нужно просто вовремя прочитать отрицательные отзывы людей об этом месте, усомниться в положительных отзывах ( видимо, неприхотливых), и поехать в другой отель.

23:05 13.09.16

Мне не понравился Кипр не только из за впечатления по отелю. В Пафосе одна разруха, В Ларнаке тоже ничего хорошего. Лимассол не фонтан. Айя Напа еще более менее и то не для отдыха с детьми а для тусовочной молодежи. Разве что в Протарасе еще не была.... Цены в евро все дорого. Климат жаркий дышиться плохо... За те деньги что были потрачены там, можно было отдохнуть в Крыму... Гораздо больше понравилось и природа и воздух и еда.... Так что Кипр больше ни ногой....К Библио глобусу тоже в последнее время разочарование. Раньше был любимый туроператор.. Но последние года два все больше разочаровываюсь конкретно работниками (отельными гидами и экскурсионными)...Полный не компитент. На Кипре правда не могу ничего сказать экскурсионный гид был грамотный но курила как паровоз всю дорогу. Еще не в тему сказано, но вдруг отзыв коснется взгляда Библио глобуса. Только вернулась из Крыма.. Все понравилось супер, за исключения услуг БГоператора. Отельных гидов срочно менять. На инфо встрече не ответили не на один вопрос. Даже по поводу экскурсий. Абсолютно им наплевать на все. Гид Алим это нечто...Продал мне экскурсию по неправильной цене...правда после долгих разборок вернули через 5 дней разницу. Экскурсионные гиды вобще молчат всю дорогу ни слова. За что берут деньги не понять.Такого ужаса ни в одной стране не видела. Менять весь персонал. Набрали школьников которые не бе не ме. Благо люди в Крыму искренние и в отеле работники (не от бг) компетентные весь негатив перевели в позитив.

Все отзывы Галина (3)