Регистрация: 11.08.16
Читательский охват:
сентябре 2016
30.08.16 - 08.09.16

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали с семьёй и родителями.

1. Перелёт. Летали с Астаны (Казахстан ) Туркиш Эйрлайнс, отлично прошел полет туда, детям дали игрушки, питание нормально, наушники, беруши,носки,плед, наушники. Раньше на чартерных рейсах не попадали на эту АК. Обратно чуть хуже обслуживание было.

2. Номер. Дали в первом корпусе, главное здание , на 4 этаже,вид на въезд в отель, но внизу сад(как бы попонятнее написать). Вначале расстроило, что последний этаж, но потом очень даже неплохой номер оказывается. Минусы-жарко,балкон мансарда,в дождь все вещи там помогли, т.к. козырька нет, но зато в жару все сопло быстро. В этом же корпусе есть номера на, которые находятся рядом с то-ли системой кондиционирования, то ли со всеми агрегатами, но шум там стоял ужасный. В дальних корпусах, где СПА, мы заметили, что проживали там немцы, турки, возможно совпадение, там тихо и уютно на первый взгляд. Но есть ещё номера на первом этаже, где с улицы на балкон любой попадёт, и не поспишь с открытым балконом. Архитектура вообще странная, как и писали здесь, автор наверное нетрезв был, когда рисовал план.

Номер довольно просторный, двухспальная кровать, раскладушка с хорошим матрасом, дали ещё детскую кроватку(грудничку). Мини бар бесплатно каждый день пополнялся, уборка была средняя, оставили доллар, разница только в цветочки на постели. Но я по углам салфетками не проходила, нам главное что чисто в целом. Кстати,нам постель вроде так и не меняли все 9 дней.

3. Территория. Она неплохая , есть где прогуляться с коляской, везде тропинки для съезда, есть под деревьями большая площадка, место там можно найти. Есть тренажёры уличные, маленькая детская площадка. Туалеты чистые, бассейны нормальные, мы с дочей в детском были под грибком, вроде 35см глубина, ещё бы горочку малюсенькую туда (для отеля на заметку). Но там только прохладно с утра было, мы шли на море, а потом уже в бассейн.

Гочки на втором бассейне, он небольшой, глубина вроде 100 см. Горки включали с 10 до 12 и после обеда (не знаю во сколько, дети сами с супругом там тусовались)

Основной бассейн 140 см, вся анимация была с утра там. Все в норме,только ступеньки хлипкие, вроде не "в теле" , но боялась по ним спускаться. Их было прикрутить покрепче.

4. Пляж. Галька есть мелкая, есть и средняя, булыжников, как в Бельдиби, нет. Море супер,прозрачное, в шторм мутнело. Лежаков почти всегда удавалось найти. Бар не на самом пляже, а рядом. Туда бы диспенсер поставить и было бы супер. Душ есть. Пирс тоже, не прыгала, не умею, в середине отдыха туда положили подушки , полежали, позагорали.

5. Питание. Отличное для отеля по моему мнению,индейки много,была пару раз телятина, рыба каждый день, салатов тоже нормально, сыр, квашенные овощи, понравилась мне килька (вроде), скумбрия вкусная. Фрукты арбузы каждый день на каждый приём пищи, яблоки, груши, сливы, виноград. Дыня не очень была. Сладости тоже хорошие,пахлава каждый вечер. Один день были пельмени и борщ, пользовались спросом, не скажу что супер,но молодцы. Ребята официанты вообще классные, всегда приветливые, очень приятно. Кушать можно было весь день, завтрак, затем в 11.30 гезлеме и айран, в 13 открывался снек бар, там всегда было рагу овощное, фри, гамбургеры,спагетти и все это до 16:часов . Потом час мороженое дают, затем тоже в это время пирожные подавали. В общем,голодными мы не были. Алкоголь вроде местный, пробовала только Бейлис, не понравился, а может это я бармену не понравилась)) пиво нормальное на мой вкус.

Анимация хорошая,просто молодёжи мало среди отдыхающих, аниматоры старались завлечь, вечером шоу хорошие, были фокусы,акробатика, тур.ночь. Один раз была пенная вечеринка на пляже,но ненадолго.

Вообще, Анна, Анара, все аниматоры, Вы молодцы,что старались,тяжело одно и то же с детками петь.. Ещё бы в диско баре музыка была бы получше, а то там электронное больше,в кои то веки выбрались туда, а народу там нет., благо девчата с Украины компанию составили ненадолго. В соседних отелях с обоих сторон музыка гремела, а у нас в 11.30 уже "бай-бай"

Все-таки Кириш маленький посёлок, никуда особо, как в Кемере не выйдешь прогуляться. Но возможно сыграло больше то, что достаточно было нам отеля.

В общем,я бы с семьёй вернулась туда, молодежи будет немного скучно,если не скучкуетесь. Но главное, настрой на отдых, и все тип топ!

Сорри за длинный текст, писала так как есть.

питание территория
уборка
Добавлено 12.09.16 22:33 (4 384 символов в тексте)

22:03 18.09.16

здравствуйте!Подскажите во сколько выселение из отеля?

Все отзывы ajnur1979-350 (2)