Регистрация: 30.09.13

сентябре 2016
01.09.16 - 12.09.16

2.7

Минусы перевесили

Заселили в самый дальний корпус, где проживал персонал. И это отель считает нормальным, этот корпус на карте вообще не значится как жилой для гостей! Номера старые, неприятный запах, низкие потолки, минимум мебели, один шкаф и туалетный столик с 2 маленькими ящичками, вещи разложить некуда, кровать и диван, номер был 2-х комнатный но комнаты маленькие, но это все равно больше чем однокомнатный стандарт, там вообще люди терлись друг об друга. Нет чайников и чайного набора, в минибар ставили только водичку. Балкон вообще слезы метр на метр и ещё очень опасный! Над балконами установлены бочки с кипятком, так вот рядом с нашим балконом оторвало трубу от бочки и огромный поток кипятка хлынул вниз, мой ребёнок стоял на балконе!! Хорошо дверь балкона была открыта и спасла его - основные брызги кипятка попали туда, но можете представить моё состояние. Это что касается вторых этажей. Кто жил на первых этажах жаловались на атаки муравьев. Вообщем жилой фонд - привет СССР 90х. Уже не помню когда последний раз на ключ запирала)) а тут ключи! Окна тоже из 90х деревянные - это только тысячные номера... Остальные вроде стеклопакеты. Только уборка нас радовала, умница Татьяна всегда старалась. Люди из 700 номеров жаловались на постоянный запах рыбы из а ля карт... Перехожу к еде)) мы были в рыбном и итальянском а ля карт ( запись по понедельникам с 10 до 10:30 под крик Встали в очередь кто за кем, запись пол часа - прям концлагерь) Пожалели. Еда пережаренная и перемаслянная, как так можно рыбу испортить и макароны - даже не знаю, было ощущение что все это пожарили в масле на котором неделю в основном ресторане готовили. Остальная еда очень посредственно и однообразно, много переперченых блюд, кабачки все время пахли рыбой, десерты в основном из манки либо омлет облитый кофе)) мои вкусовые рецепторы отказывались воспринимать столь высокую гастрономию)) один раз за 2 недели урвала тирамису в пиалочке -вот здесь браво кондитеру, было приготовлено по всем канонам. Из плюсов фрукты, вкусные арбузы, недоспелые сливы, хорошие яблоки и нектарины. Детское меню только на обед: малинового цвета сосиски, картошка фри и макароны, суп с курицей рисом зел горошком и кукурузой и за 2 недели это меню не сменилось ни разу!!! Молоко только в розлив на баре. Ужасная организация ресторанной зоны, если сядешь в помещении - напитков не дождёшься или топай сам на бар, а там в первую очередь обслужат официантов, есть ряд столов на улице напротив тазиков с едой, очень шумно и много народа, остальные столы ниже уровнем но у них ужасные стулья, как бы плетёные .. Сидеть некомфортно и опять далеко все таскать. На завтрак нет ни чайных ни десертных ложек, так что жрите гости дорогие йогурт столовой ложкой или малюсенькой кофейной ложечкой. Автоматы с чаем/кофе/соком установлены в самом дальнем углу ресторана. Из плюсов только хорошие скатерти. Из спиртного мне понравился коньяк и розовое шампанское, белое шампанское Кисляк как и вино - одна эссенция...да ещё вкусные лепешки бабушка стряпает возле зоопарка)) фрукты у пляжа с 11до16 полная антисанитария, ни тарелок ни салфеток, арбузы режут прямо там. Вообще нигде нет дозаторов с антисептиками... Микроволновку для детей кое как помыли 1 раз за 2 недели! Хотя отель детский и переполнен, все кашляют!! Дети все без исключения кашляют - эпидемия! Доктора то и дело снуют по территории. Мы держались сколько могли, но под конец второй недели тоже закашляли. Давала АЦЦ ребёнку, такая зелень отходила! Просто ужас! Хорошо хоть без температуры. Пляж ужасно оборудован, зонтики плетёные от солнца не спасают, тени совсем нет, у бассейнов тенты получше но неудобные шезлонги. Понравилось расположение зоны бассейнов близко к морю и хорошие Горки. Пляж с ВИП кабинками не оборудован даже краном для ополаскивание ног, кабинки по 50 долл за день. Заход в море нормальный, море чистое и тёплое.

Хорошая анимация, девочки из Белоруссии старались как могли, детям нравилось посещать мини клуб. Вечером мини диско и разнообразная вечерняя программа - здесь никаких вопросов.

Состав отдыхающих: треть турки, треть украинцев и треть Русские. Почти все с детьми. К туркам особое отношение. На завтраке перед нами турчанке яичницу при ней яйца разбивают и всбивают в мисочке - всем остальным из чана наливают

анимация уборка в номере
очень далеко от аэропорта изношенный номерной фонд антисанитария эпидемия слабый сервис плохой пляж ниционалистическое отношение к гостям
Добавлено 12.09.16 22:40 (4 255 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)