Регистрация: 14.09.16
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
14.08.16 - 28.08.16

2.7

Отель не оправдал ожиданияЖаль потраченных денег. Отдыхали...

Отель не оправдал ожидания

Жаль потраченных денег. Отдыхали двое взрослых и двое годовалых детей. Номера старые со скромной мебелью, убирают их плохо, независимо от чаевых. Wi-fi присутствует только в районе ресепшн и то очень неуверенно. Еда в столовой оставляет желать лучшего, особенно для детей. В описании отеля был заявлен детский стол, его не оказалось. Дети похудели, тк мясо и рыба были почти всегда или в каких-то соусах, или в панировке, овощи в маринаде, супы порошковые, что вызвало аллергию, каша всегда овсяная, через день на прокисшем молоке. Питьевая вода в столовой плохого качества, посуда грязная, не успевали мыть, приходилось использовать кофейные чашки для йогурта, каши и проч.. Возникла необходимость в медикаментах, аптека находится в соседней деревне. До пляжа с коляской, особенно двойной, идти тяжеловато, дорога не оборудована. Анимация оставляет желать лучшего: парни-аниматоры более или менее активные, девушки явно уставшие с безразличным и безучастным взглядом.

Данный отель не рекомендую.

Добавлено 12.09.16 22:52 (1 026 символов в тексте)

09:37 18.09.16

Согласна, для маленьких детей отель не подходит, детского стола нет, до пляжа с коляской тяжело. НО! Эта тема в предыдущих отзывах появлялась много раз, при покупке путевок мы были к этому готовы, как и к тому, что отель находится далеко от аптеки и деревни. Не каждый отель подходит для отдыха с малышами. Но зато деткам постарше, лет с 4 там будет здорово))

14:23 18.09.16

Ориентировались, прежде всего, на описание отеля, в котором были указаны "детский стол", а также няня, как дополнительная услуга... Ни того,ни другого нет. Что касается отзывов, такое ощущение, что половина из них "заказные".

00:24 22.09.16

Не согласна еда в отеле супер .посуда всегда в наличии.девочки официантки ищу красный все как на подбор .работают отлично.а если вам чего не нравится то давайте в Крым попробуйте а потом пишите отзывы. Отель просто супер!

00:27 22.09.16

А про дорогу к морю все указано в комментариях по отелю я не думаю что вы взяли путёвки не читая отзывы и комментария к описанию отеля.

00:46 22.09.16

Если вам нравится каша на прокисшем молоке, значит понятие о качественной еде у нас с вами разные. Детей кормить там и поить нечем. Претензий к персоналу особо не было.

06:34 08.05.17

Согласна - отель не стоит своих денег, все старое, ветхое и грязное. Мы отдыхали в августе 2016 года семьёй из троих человек, включая ребёнка 11 лет. Те, кто пишут хвалебные отзывы, видимо ничего больше, лучше не видели. Отель ужасен, очень нуждается в ремонте

Все отзывы Ольга (1)