Регистрация: 08.08.12
05.09.16 - 12.09.16

3.7

Отель за свои деньги

Всем привет!

Приехали в отель с мужем и ребенком 1,3 года.

Купили тур за 3 дня до вылета за 70 тыс.

Ехать от аэропорта 30 минут.

По приезду попросили у автобусного гида сказать отельеру, чтоб поселили нас на басик, отзывы -отзывы, громкая музыка и т.д. Она сказала, нам подмигнули, сказали, что всё сделают. Потом подошли остальные из автобуса. Все заполняли карточки. Нас едиственных поселили, было 10 утра, спасибо большое. Без всяких доплат ( хотя реально при покупке тура вид на басик/море стоил дороже). Отблагодарили немного.Приятно.

НОмер. Да, совковый, без изысков. Если рассматривать его с точки зрения прогрмаммы ревизора, то номер мою проверку не прошёл. под кроватями не убираются, в шторах дырки, но хотя они плотные, ребенку было комфортно спать днём. Убирались не каждый день, так как мы сами отказывались, нас это не напрягает (спал ребенок в это время). Слышимость большая, конечно. И жили мы в том самом номере, в котором есть дверь в соседний номер. Проблем у нас и вопросов это не вызвало.

Анимация и днем и вечером - слышимость тож большая. но , ребенка это тож не волновало, видимо, выматывался.

Еда, конечно, набрала банок, но в принципе находила чем кормить ребенка . Завтраки- огромный минус, как и многие питались блинчиками с нутело,й ребенок - яичко, но были и каши, мы не пробовали. Рыбка, креветки, кус-кус, гриль , тунец и т д. Пытаются чем-то радовать каждый день. Персонал, правда, хороший, они тянут недостатки отеля.

Что хочу сказать, первый день в отеле, может из-за перелета, вообще не нравился, потом вошли в ритм. И подумали, ребята, что мы хотим за эти деньги?. Мы получили что хотели, море действительно классное, белый песок, водоросли , да, были, метр в воде, потом норм. Ходили в конец пляжа, не на лежаки. там всё чисто. Водоролси на берегу убирали.

Сам остров - грязный, да. Но как ниже писали, зато теперь местные платят налоги меньше и острову не на что всё это дело убирать. надеюсь, в будущем положение исправится.

До пляжа автобус ходит постояно, хотя у него есть расписание, отличный улыбающийся человек возит туда-сюда постоянно. но мы часто гуляли. пахнет - да, там же ферма.

В след раз в Тунис? В другой отель , тк хочется не выходить из отеля, не видеть мусор, на территории всё зелено хорошо и был бы своё пляж и что ещё нужно ?!

Крокодтлова ферма - да, лучше приходить на кормление к 5-ти, но оставаться и на кормление в 6 вечера, 70 процентов народа-уходят.

Голубая лагуна ? - если делать нечего- песок не такой белый как у отеля. пляж не убирается.

Чересчур любят детей. Постоянно целуют без предупреждения...

персонал
завтраки
Добавлено 13.09.16 00:02 (2 596 символов в тексте)
Все отзывы o4arovashka-88 (5)