Регистрация: 13.09.16
августе 2016
22.08.16 - 28.08.16

Доброго времени суток. Изначально хотелось бы поблагодарить...

Доброго времени суток. Изначально хотелось бы поблагодарить руководство отеля, все на высшем уровне. Персонал приветливый, spa услуги именно то что нужно(хорошие специалисты), место шикарное для размещения отеля, кухня превосходная, ну и конечно же морюшко чистое, все "под рукой" ,комфортно. В следующем году, обязательно посетим Ваш отель!

В тебе все есть, что необходимо для прекрасного отдыха HAYDARPASHA PALACE

Диана оценила сервисы

атмосфера +. такое впечатление что ты даже и не в турции а дома.
не все принадлежности имеются в номере пока не сделаешь замечание.
Добавлено 13.09.16 10:19 (350 символов в тексте)

16:46 13.09.16

первый комментарий по отелю, хотелось бы подробнее. в октябре собираюсь туда

16:59 13.09.16

Доброго дня, Сергей!
Если Вы решили посетить именно этот отель, то Вы выбрали правильный вариант. Не пожалеете это уж точно. (что конкретно Вам хотелось бы знать подробнее?)

19:58 13.09.16

Здравствуйте. хотел бы знать где номера лучше,стоит ли посещать рестораны а ля карт, есть ли что интересное рядом и как заход в море, брать коралловые тапки или нет.

20:33 13.09.16

Мы были в номере, который выходит во двор ,но с видом на море,на 3этаже.После кухни у меня остались только яркие гастрономические впечатления,Сергей там повсюду дискотеки от отеля тоде диско есть, рестораны работают всю ночь, море рядом проходят развлечения каждый вечер, в определенные дни недели ресепшн приглашают на дискотеку поехать в Аланью (если не ошибаюсь), море чистое (каждый вечер чистят)дно чистое. Возьмите конечно, вдруг захотите где нибудь побродить.

20:43 13.09.16

спасибо, ждем отпуск

21:13 13.09.16

забыл спросить, wi-fi в номерах ловит

21:40 13.09.16

Конечно. Не задумываясь едьте в этот отель

23:39 20.09.16

Диана добрый вечер! Скажите пожалуйста как далеко от отеля находятся какие нибудь магазины....базары или что то подобное(интересует... детские вещи...трикотаж и т.д) Как долго добираться от аэропорта до отеля???? Косметические принадлежности присутствуют в номере? Заход в море плавный или сразу глубоко? большой ли пляж? СПАСИБО!!!

15:35 26.10.16

Здравствуйте. Я была в начале октября в соседнем LОNG BEACH, там очень большая территория, мы всегда путешествуем с детьми и нужно место для проулок. Скажите, как вам территория? не показалась маленькой. и что находится через дорогу? Аквапарк, а есть бар? И какой способ перехода через дорогу?

15:39 26.10.16

Прочитала уже про подземный переход. И вот вопрос про мини бар - что там? есть ли тапки, халаты, чайник в номере? Заранее спасибо.

18:12 19.03.17

Добрый день! Хотим поехать в сентябре в отель. Не подскажете сколько он стоил в сентябре 2016

15:30 21.03.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, рядом речка - она пахнет? И есть ли от нее в море потоки холодной воды? И если не секрет, сколько стоила Ваша путевка, не могу понять, стоит сюда ехать и переплачивать или нет. Спасибо.

22:17 09.04.17

Вы съездили в этот отель Скажите пожалуйста как Вам отель , что есть для деток , как вход в море , есть где прогулялся вечером????

16:10 13.04.18

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Будем всегда рады видеть вас вновь!
С уважением, Елена
Менеджер отдела по работе с гостями