Регистрация: 13.09.16
июне 2015
09.06.15 - 26.06.15

Все понравилось

Мне очень нравится Лазаревское – спокойный такой поселочек без суеты и шума. Вместе с тем, здесь много развлечений, чтобы на отдыхе не чувствовать себя обделенным. А вот с гостиницами, на мой взгляд, здесь вопрос стоит остро. То, что хотя бы приблизительно можно рассматривать, стоит баснословных денег. А то, что по цене приемлемо, больше похоже на нежилые помещения. Но мы уже несколько лет подряд останавливаемся в Атланте, это для нас прямо лазейка. Конечно, бронировать приходится заранее, люди же ведь тоже неглупые, едут туда, где хорошо. Здесь, что называется, не только фасад красив, но и начинка достойная. Хозяева не скупятся на хорошую мебель и технику, а также тщательно контролируют организацию сервиса. Я могу ручаться за это место: беспорядка вы здесь не встретите никогда. Ну, во всяком случае, я не встречал ни разу, и не думаю, что такое вообще возможно. Красивая компактная территория – цветы, скамейки, беседка, маленький декоративный пруд. Причем с каждым годом что-то новое придумывают. И каждый раз приезжаешь и пытаешься уловить изменения – необычное чувство, будто бы приехал к себе домой после долгого отсутствия. Люблю это место и искренне выражаю благодарность хозяевам.

Добавлено 13.09.16 10:36 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы Kristobell28098 (1)