Регистрация: 11.08.14
декабре 2015
17.12.15 - 30.12.15

Отель нормальный,на 3* тянет!

Здравствуйте! Решила тоже оставить свой отзыв об Baumancassa. Отдыхали с семьёй с 17.12.-30.12.15 года. В этом отеле второй раз, до этого отдыхали в декабре 2013 году. Меняли номер 2 раза! Как я уже писала в предыдущем отзыве, кровать ребёнку поставили прям напротив кондика. И в этот раз так же.Естественно мы решили поменять номер,но дали почти такой же на последнем этаже. Караул!!! Мы не спали ночь,что то гудело! Долго мы искали откуда звук идёт и нашли! Между крышей и стеной есть щель и оттуда сифонит и звуки издаёт. Засовывали в щель салфетки, все равно не помогло. Итог :не берите номер на последних этажах!!! Я настояла чтоб поменяли, дали нам номер на 3 этаже 3 корпус. Оооо! Алилуя!!! Все хорошо, и кондиционер можно регулировать самому, и дул он не на ребёнка. Это плюс!!! Кстати в остальных корпусах встроенные кондики! В остальном номера ничем не отличались. Уборки мы не заметили, да нам это было непринципиально. Вот только потом мы увидели длинющие чёрные волосы в постели ,явно не мои 😤(мои с дочкой светлые). Не приятно!!!

Завтраки были нормал, голодными не оставались.

В этот раз мы съездили на Симиланские острова (2 дня 1 ночь), и Сиам Сирамит. Брали туры не у Пегаса, у них очень завышены цены!!! 👆 Как идёте на главную улицу,сразу за поворотом к ней не переходя дорогу по правой стороне 2 или 3 турфирма. Напишу в личку, если надо кому! От Сиам Сирамит так себе шоу, но костюмы, речка настоящая на сцене и летающие птицы над тобой, ПРИКОЛЬНО!!! Слоны прям между рядами шли, класс!!! Фотографировать нельзя! Но на такое шоу только один раз сходить, больше не нужно. От Симиланских островов мы были в восторге!!! Взяли специально на 2 дня, посоветовали нам,и не пожалели. Люди которые приплывали на один день, как сумасшедшие на скорую руку везде фоткаться, а ещё на смотровую площадку народу КАПЕЦ!!! Все уехали, и только тогда мы спокойно без суеты наслаждались островом! Фотосессия была только нашей! 😊 На острове нас было с персоналом 30 человек. Класс! Ночевали мы в палатке, жёстко и неудобно, но это нас не огорчило. Кормили нас на корабле, видели черепаху и много разных рыбок. Так провожала черепаху,что чуть не уплыла в открытое море! 😊 Итог: берите туры не пожалеете, для этого мы в Тайланд и едем!

В этот отель цены подняли, так что будем рассматривать на 2017 год другие варианты!

Пишите! Отвечу!

Сиам Сирамит

Кафе "Красный лук"

Карон с горы.

Ресепшен

Ресепшен. Торт из печенья.

Симиланские острова, палатки

море через дорогу.
нет
Добавлено 13.09.16 12:25 (2 379 символов в тексте)

20:58 02.10.16

Любовь,здравствуйте! Скажите,у каких фирм брали экскурсии на Пхукете? Спасибо.

Все отзывы Любовь (2)