Регистрация: 25.08.16
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
31.08.16 - 10.09.16

4.2

Хорошая четверка

Прилетели в аэропорт Энфида в 6 часов утра. Автобус до отеля 45минут (нас завозили первыми). Приехали в отель, нас сразу повели в корпус Клаб, зарегистрировались и отправили позавтракать, после чего дали ключи от номеров на 1 этаже. Мы сходили посмотреть номер (без багажа), номер не понравился, пахнет сыростью. Сходили на рецепшен и попросили другой номер. После недолгих переговоров нам дали ключ от номера на 3 этаже 1310 (номер в целом нормальный, есть фен, бар, вид на соседний отель). После 14 часов нам принесли кровати для детей, раскладушку с хорошим матрасом для ребенка 4-х лет и симпатичную детскую кроватку для ребенка1,5 года. Конечно свободная площадь комнаты от этого значительно уменьшилась, но не смертельно (главное у всех есть свои спальные места). Пляж замечательный, песок - это что-то, мельчайший и белый, заход в море тоже приятный (особенно для детей). Не повезло немного с погодой, несколько дней было ветрено и штормило, из-за чего дети боялись купаться в море. Но играли на берегу или купались в бассейнах. Мы чередовали бассейны у разных корпусов. У клаба бассейн более спокойный и бар прямо в бассейне))) У Ресорта всегда музыка, горки, аэробика, аквааэробика. Питание хорошее, чаще было съедобное, чем наоборот. Было и мясо (индейка, говядина, баранина) и рыба (не очень хорошо приготовленная). Морепродуктов не наблюдали. Суп дети ели - овощной суп-пюре. С собой на завтрак брала завариваемые каши, которыми питались дети. Молоко можно брать как в столовой, так и в баре лобби. Номер убирали ежедневно, у нас была девушка, которая любит детей. Детская дискотека начинается в 21час, для наших детей это поздно, учитывая разницу во времени 2 часа. Удобное расположение отеля - вышел и ты в городе, рядом магазины, аптека. Обратно из отеля в аэропорт мы ехали 1 час 40минут, т.к. забирали всех по пути.

Добавлено 13.09.16 12:47 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы galka1978 (2)