Регистрация: 14.09.15

сентябре 2016
24.08.16 - 05.09.16

Замечательный отдых

Добрый день !

Летали в свадебное путешествие с мужем. Летели очень долго, устали, задержали на час . В самолете дали целые комплекты каждому, кормили 2 раза.

Быстро доехали до отеля, прибыли в 13 00 примерно и ровно в 15 00 заселили в номер, немного доплатили и нас разместили в двухкомнатном номере в корпусе Кариб, там действительно удобно и столовая вход рядом и выход на море и к бассейну. Номер большой , все работает, только сразу же в этом день нижняя часть раковины отвалилась, потому что номер старый уже. Нас могли переселить , но уже ничего не хотелось менять, поскорее бы на пляж. Спать очень хотелось и поэтому в 20 00 мы уже легли! Тяжело было перестроиться , всё таки 7 часов разницы, спустя несколько дней только гуляли до ночи!

В столовой очень понравился сервиз , тебе бронируют столик , наливают всегда холодную воду в бокалы, утром кофе с молоком , так что ходить никуда не надо! Довольно разнообразная еда, очень вкусные и крупные морепродукты, фруктов не много, но очень спелые манго и ананас. По вечерам всегда разная кухня.

Анимация вся на испанском,так что не особо интересно было. В основном это танцы, так , что мы сходили пару раз. Была пляжная вечеринка , но всего лишь до 12 ночи! так что все расстроились, что так рано всё закончилась!

На пляже днем в стороне Кариб, аниматоры развлекают как могут , плохо знают русский и немного английский . Игры на любой вкус и волейбол играй когда хочешь! Так же много на пляже продавцов ходит, рабочие продают кокосы по 2 бакса. А в левую сторону если пройти 5 минут, там есть русский магазинчик и отличный вай фай.

Погода конечно не супер, но всё равно жара и большая влажность, пару раз был ночью ливень , а мы жили на последнем этаже 3, под крышей и поэтому просыпались! всегда под вечер набегали тучки, ветер мешает играть в волейбол. Один раз ливень начался в 17 00 на пляже , пришлось уходить , всем выдали зонты, возможно он есть в номере, и весь вечер ходили под зонтами! Океан всегда теплый , волны огромные , повеселится можно, спокойным океан почти не был, песок отличный мелкий беленький. Водоросли есть в воде терпимо, на пляже их убирают! Только один раз водорослей было очеееень много, что было очень противно находится в воде!

Территория большая, есть рестораны в которые можно записаться, дорогие экскурсии, кафешка в которой можно посидеть и заказать мороженное с блинчиками.

Ездили на фабрику, бесплатная поездка, особо ничего там не покупала, только крем, а так послушать интересно и там дают все попробовать . И брали экскурсию БАВАРО СПЛЕШ , там нет русских гидов , ну это особо и не надо, очень активная экскурсия, сначала мы погружались на дно и кормили рыбок, потом просто плавали с масками и катались сами за рулём на скоростной лодке. 109 баксов на человека стоит у АНЕКСа. Очень понравилось, нужно было хоть какое то разнообразие внести в наши деньки!

Живности полно, в зарослях бегают утки и другие птицы, черепашек очень много в прудах, все кормят их.

На ресепшене плохой вай фай, вечером точно ничего не добьешься. После анимации там все сидят и пьют и какой то диджей включает песенки.Мы всегда седели в баре на берегу. Весь персонал очень приветливый и обстановка вокруг очень понравилась!

Улетать не хотелось, забрали рано, в итоге рейс задержали на 5 часов, из за циклона над океаном, полетели через Америку, Исландию, Норвегию, Питер, получилось лететь дольше, у меня поднялась температура , просили таблетку, сказали, что на борту аптечки нет, стюардесса в своей аптечке тоже ничего не нашла! Тапочки и тд ничего уже не давали, вообщем дорога обратно была ужасная!

утки ходят везде

цветные корпусы

маршрутка ходит по территории

территория пляж питание
старые номера не своевременная помощь в ремонте
Добавлено 13.09.16 13:12 (3 592 символов в тексте)