Регистрация: 13.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 13.09.16

4.2

Бюджетный отдых

Были с семьёй в отеле в начале сениября 2016, сразу бронировали 4*, куда нас успешно и заселили по приезду, номер 726. Ранее писали, что выбивали свои номера, не знаю ,что за оператор был у этих людей, у нас был библиоглобус и замечательная девушка надежда, которая в отеле была каждый день и помогала со всеми вопросами разобраться, а если её не было, то ей можно было бесплатно звонить с ресепшена. Да, отель скромный, да еды не сто видов, но голодными не останетесь,пляж рядом, заход для детей хороший. С напитками вот прям беда, аналоги колы местные и ее вкус ужасный, пиво как вода, крепкий алкоголь невозможно пить, вино не о чем( Номер убирали каждый день, полотенца были белые (читала в отзывах про серые и охотно верю, потому что многие люди эти полотенца на пляж носят), таверны близко, магазин тоже. У нас отдых удался, плюсы перекрывают минусы, а о минусах мы начитались и были готовы к ним. Но в сезон ехать не советую, первые несколько дней в столовой реально было непропихнуться! Потом все самые голодные уехали наверное)) были и фрукты и овощи, и десерты, и мясо. Русских в отеле немного, на ресепшене девушки говорят на английском. Интернет даже не пробовали в отеле, в тавернах подключались

Добавлено 13.09.16 13:58 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)