Регистрация: 19.09.12
сентябре 2016
27.08.16 - 03.09.16

без питания

Нереально красивый ИОС!

Иос просто чудо! Смотря кто как туда собирается добираться, но 8 часов на пароме от Афин того стоили. Отелем владеет семья, муж с женой, Джордж и Ирене. Всегда все подскажут и помогут со всеми вопросами. Отель находится на горе, то есть на очень крутом спуске, зарядка обеспечена. Это наверное единственный минус, хотя на 2-3 день привыкаешь. Номер у нас был скромный конечно, но вид с балкона все перекрывал, выходишь и перед тобой гора с многочисленными белыми домиками с синими крышами, а чуть сбоку море и нереальные закаты! В номере 2 кровати, телевизор, душ/туалет, фен, тумбочка с зеркалом. Утюг можно взять на ресепшене, также вам могут постирать вещи бесплатно также на ресепшене. Уборка каждый день, полотенца также меняют каждый день. Рестораны, кафе, клубы, бары в шаговой доступности. До моря можно добраться на автобусе, который ходит каждые 20 минут или взять в аренду машину, мопед и передвигаться самостоятельно по острову. От данного отеля ближайшие 2 пляжа - это Яллос, который находится около порта и Милопотас. Мы ездили на второй, тк около порта купаться не очень хотелось. Пляж красивый, вход удобный, камней нет, песочек, причем если лежишь на полотенце, при ветре песок не поднимается, пробовали один раз). Обязательно нужно съездить на пляж Манганари хотя бы на несколько часов, ехать минут 30-40, не пожалеете. В общем, я бы еще раз вернулась на этот остров и любовалась закатами!)

Nastik оценила сервисы

вид с балкона закаты
спуск
Добавлено 13.09.16 15:07 (1 408 символов в тексте)