Регистрация: 11.03.13
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

4.2

Замечательный отель

Только вернулись из отеля. Тур купили у Анекс тура из Москвы. Лететь компанией Азур эир 10ч30м (туда и обратно). Друзья, сказать, что это ужас, значит ничего не сказать. Очень, очень узкие кресла, если впереди сидящий человек опускает сидение, то Ваши ноги упираются в его кресло, если позади Вас сидит высокий человек (от 1.75м), то сидение Вы уже не опустите, его колени упрутся в Ваше кресло. Если у Вас будет выбор лететь другой авиакомпанией, лучше берите любую другую Вы не пожалеете (боинг 767-300).

Дорога до самого отеля занимает 1,5 часа. Нас разместили очень быстро. Как я понимаю, в отеле есть отремонтированные номера, есть не отремонтированные. Нам достался номер 414 без ремонта. Если не искать минусы, то большие удобные кровати, плоский телевизор, шкаф, зонтики, маленький балкончик, кондиционер висит прямо над кроватью и единственное под ним плесень, ковер весь в пятнах. Горячая вода из крана , была у нас всего один раз, остальные дни теплая. Не могу сказать, что в номерах чистые полотенца, попросила поменять сразу поменяли, но они оказались, также не совсем чистые. Персонал в отеле отзывчивый и приветливый, если у Вас возникают трудности, сразу реагируют на Ваши просьбы. Территория отеля зеленая и красивая, очень ухоженная, бассейн с теплой водой-потрясающий, море и пляж просто шикарные, если Вы хотите от всех отдохнуть или побыть вдвоем или с маленькими детишками-то это рай. Белый песок, лазурное море-все очень, очень красиво. За территорией отеля деревушка, пойти вообще некуда, через дорогу можно поесть в кафе "У Миши" - но он сейчас закрался, сказали на месяц, так что приходилось ездить в кафе "У Сани", ей можно позвонить она присылает байк на двоих и бесплатно можно доехать, также можно доехать на такси за 150 000 донгов (450руб) туда-обратно. Кормят вкусно креветки, крабы , лобстеры, все очень вкусно , мы ни разу не отравились, с собой дает бесплатно фрукты, также соки, салатик, орешки. Рядом кафе "У Тена" -мы там не кушали, поэтому ничего сказать не могу. До города можно доехать заказать такси на ресепшн в отеле туда-обратно 1100000 донгов (3300 руб), либо через местного предводителя 800000 донгов (2400руб.) туда и обратно. Также 2 раза в неделя от отеля бесплатно ходит шатлбас, на него можно записаться на ресепшн,на него записывают только 15 человек и мы к сожалению не успели. Каждый день в отель привозят экскурсии вьетнамцев (они ужас какие шумные), но им выделяют другую сторону пляжа и никто друг другу особо не мешает. Вывод таков: море, солнце пляж, бассейн - потрясающие, приехав туда Вы не пожалеете, там очень хорошо и красиво.

море солнце пляж бассейн
Добавлено 13.09.16 15:35 (2 618 символов в тексте)

16:27 13.09.16

Виктория, спасибо за ответ. Ещё такой вопрос: фрукты дополнительно там можно купить где-нибудь? Если "У Миши" закрылось, а до Сани" нужно ехать на такси...

17:07 13.09.16

Можно, там рядом с отелем небольшой магазинчик, можно купить ананасы, авокадо. манго, рамбутаны

19:07 15.09.16

Виктория ! Здравствуйте! Спасибо за отзыв ! Интересует ,какие рядом заведения в шаговой доступности , где можно покушать? судя по отзывам только при отеле или ездить постоянно на обед и на ужин на такси ? Какой тип размещения у вас был? Есть ли в номерах балконы ? Действительно ли такое уж лазурное море, как вы пишите ? Т.к насколько я знаю в этот период море мутное , были год назад в сентябре в Муйне . Если ездили из отеля в аквапарк Винперл ? как добирались обратно ? и все ли там работало ? буду благодарна за оперативные ответы.

10:04 16.09.16

Здравствуйте Надежда. Да покушать возможно в отеле обед 180 000дон. на чел (540 руб), ужин 250000((750руб.) на человека. Вдоль берега можно пройти(около7-10 минут), есть небольшая кафешка, (но нам там не очень понравилось), напротив отеля небольшая кофейня (соки, кофе, какао).И остается толька "У Сани" и "У Тена", больше ничего нет. Ужин у сани нам обходился около 450 000(1350руб) на троих (без алкогольных напитков).Поэтому придется ездить. Есть рядом небольшой магазинчик, продают фрукты. Номер был Делюкс, Кровати большие. В нашем номере был очень, очень маленький балкончик (буквально для одного человека). Море действительно лазурное и чистое, но иногда встречаются мидузы, их немного (и я не слышала, чтобы они кого-то кусали). Мы ездили в винперл, там сейчас работают все аттракционы. Брали экскурсию у туроператора 60дол. с человека (если не хочется экономить). Если хочется съэкономить,то я бы посоветовала заказать такси на ресепшн, вас отвезли бы туда и в назначенное время заберут назад (сам вход в винперл стоит около 30 дол. с чел.). Обязательно прокатитесь на электросанях, только очередь большая, к вечеру она становится значительно меньше.

18:12 17.09.16

Виктория! Большое спасибо за подробные ответы на все интересующие меня вопросы !Новых вам путешествий и ярких эмоций!))

09:27 18.09.16

Виктория, добрый день!
Подскажите где там обменники? И какой курс за 100$ в нём?

10:01 19.09.16

Спасибо Надежда. Хорошо Вам отдохнуть

10:04 19.09.16

Поменять деньги можно на ресепшен. 100 дол-2 200 000 донгов. У САни подороже, вроде 2 220 000. В аэропорту у анекс тура, тот же курс , что и в гостинице 2 200 000 донгов за 100 дол

08:19 01.05.17

Вы в отзыве написали "либо через местного предводителя 800000 донгов (2400руб.) туда и обратно"))) где найти этого предводителя можно?))))

Все отзывы Виктория (2)