Регистрация: 13.09.16
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
27.08.16 - 06.09.16

4.2

С детьми отдых в этом отеле очень хорош!

В данном отеле мы отдыхали с мамой и сыном ему был 1,2. Отдых в целом очень понравился, мы не в первый раз в Турции. Хочу остановится отдельно о массаже и людях, которые это творят. С первого дня заезда нам сразу же предложили хамам, всеми организационными моментами занимается Дмитрий, он очень доступно и заманчиво предлагает различные виды массажа. Мы сразу же посетили хамам, что скажу очень классное ощущение после него, мы также до этого были в хамаме который находится в самом Кемере, но скажу отельный гораздо лучше, лично нами и нашим телом занимался массажист Сумер, ещё лучше массажиста мы не встречали! Также с ним делает массаж и тайка, тоже все очень хвалили, но к ней мы не попали, поскольку нами уже занялся Сумер. Мы сделали сеанс 8 лечебных массажей и нам сделали скидку на шоколадный, медовый и арома-массаж. После лечебного массажа, мы полностью забыли о боле в спине. Всем вообщем рекомендую хамам именно в этом отеле, и не жалейте денег на своё здоровье, от туда мы приехали (не смотря что не садились и бегали за ребенком), как девочки, и всё благодаря только рукам замечательного массажиста СУМЕРА!!!

хамам и массаж
комары в номерах
Добавлено 13.09.16 16:02 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)