Регистрация: 13.09.16
Читательский охват:
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2016
07.09.16 - 13.09.16

2.7

Не рекомендую

Проживала в отеле с коллегами по конференции в сентябре. Номер одноместный стандарт: чисто, постель белоснежная, полотенца 3 чистые, но старые, застиранные и уже хорошо выцветшие, лучше были бы белые, а не цветные. Номер убирали ежедневно, но почему-то туалетную бумагу за 4 суток ни разу не добавили хотя она реально к последнему дню закончилась. Сантехника старая и полуразваливающаяся. У меня в номере не работал кран с холодной водой, просить менять не стала, обошлась водой в душевой. У коллег не работал душ, им заменили. Номер очень маленький, хотя для одного нормально, коллеги жили в двухместном таком же по размеру и с двумя полуторными кроватями, а у меня одна двойная - в этом и вся разница. Телевизор хоть и старый, но работал исправно, пульт тоже работал, а у коллег не работал. По вечерам и ночью достачно шумно, вблизи стройки и шумная дорога. Плюсы: хорошие завтраки и обеды, относительно дешевые. Хороший конференц зал, для отдыха не рекомендую, кто им дал три звезды остаётся тайной.

завтрак - шведский стол обед не дорогой
вся мебель старая советская не работающая сантехника шумно даже ночью
Добавлено 13.09.16 16:18 (1 003 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)