Регистрация: 26.04.12
сентябре 2016
04.09.16 - 13.09.16

Семейный отель,твёрдая 4*с +

Находимся в данный момент в отеле,отпуск подходит к концу,уж больно захотелось не тянуть,а написать отзыв находясь ещё тут с 4.09-16.09)постараюсь кратко )))

В Тунисе первый раз.Отдыхаем с мужем и мааааленьким ребенком и с друзьями с двумя детьми.

1.Море нереально классное(каждый день разное,водорослей оч мало и то не всегда ),заход в море супер,особенно кто едет с детками,температура воды оч оч оч тёплая.

2.Пляж супер,лежаки ну конечно же приходилось утром бронировать))))) (единственное ,что не оч понравилось ,это вечное хождение верблюдов и лошадей),гиды не советуют к ним подходить,каждый день кого то кусают((В Тунисе пляжи муниципальные и они делаю,что хотят ((

3.Территория отеля маленькая,но оч компактная и уютная,все под рукой ),бассейн тёплый.

4.Питание(сразу хочу сказать ) еды полно,и очень вкусная и разнообразная,незнаю,что тут некоторые пишут ,что мало еды,не вкусная-это все враньё!!!(рыба каждый день и всегда разная,морепродукты,говядина ,баранина ,курица,индейка;даже акула и тунец были,супы 2а вида оч вкусные,пицца вообще бомба,сыры и даже колбаса вкусная,йогурты на завтрак нуууу оч вкусные )кто хочет поправится,вам всем сюда!))Алкоголь хорошего качества,вины супер,дают сразу бутылку,пиво тоже хорошее,да и коктейли( виски-кола,джин-спрайт приличные,пить оч даже можно.Нереальное мороженое 4е вида ,в обед и ужин и бери сколько хочешь,сладостей конечно не как в Турции,но оч вкусные,блины и вафли с шоколадам -бомба!Вода питьевая в бутылках 1,5 литка и с ГАЗом даже есть,берите сколько хотите .Проблем со столиком вообще ни когда не было.

5.Номер приличный,2ой этаж а саду( холодильник ,фен и тв,Балкон )кому нужна детская кроватка ,за 2мин вам принесут прям кроватку а не манеж .

6.Анимация,не могу ни чего сказать ,мы не ходили.(знаю вечером детки у друзей ходили,там их развлекали),днём у бассейна для взрослых как всегда игры.

7.Персонал отеля,они правда не оч знают русский язык но оч пытаются)на ресепшн есть кто говорит по русски.Фотограф есть.

8.Отдыхающие отеля-много немцем,русские ,может ещё кто-то.Много с детками отдыхающих и парами (в основном пары-подружки за 50лет )

9.Вернемся ли мы в Тунис,да,в этот отель-незнаю т.к хочется другие отели увидеть.

Всем советую!отель супер для своей котегории 4*

Рекомендации отелю -для деток что ни будь придумайте по интереснее (горки и детскую площадку )

еда супер море шикарное отель супер
плохо говорят по русски
Добавлено 13.09.16 18:01 (2 349 символов в тексте)

19:27 13.09.16

"плохо говорят по русски" - ну не совсем так. По русски плохо говорит только одна девушка на рецепшене. Ещё там две девушки, хорошо владеют языком. Остальные НЕ ГОВОРЯТ по русски. 3-4 слова, это не разговор :)

Но не считаю это минусом отеля. А вот, что некоторые официанты не говорят по английски.... удивляет.

P.S. Ангийский надо знать. Хотя бы 100 слов.

23:49 13.09.16

А чей это минус(люди в отеле работают,и они грубо говоря непосредственно лицо отеля) в отель приезжают люди из разных стран,и они должны хоть как то уметь общаться с гостями отеля (я заметила,что они пытаются это делать ) пусть учатся ))))главное желание у них есть )))

13:27 18.09.16

Добрый день, подскажите есть ли кальяны в отеле?

13:35 18.09.16

Да есть ,отдельная зона.