Регистрация: 13.09.16
июне 2016
14.06.16 - 25.06.16

Отличный отель для всей семьи!!!!!

Не первый раз отдыхаем в отелях Dessole: Египет Хургада, Вьетнам МуйНе, и конечно Вьетнам Нячанг. И везде было очень здорово!

В отеле Dessole Sea Lion в Нячанг, отдыхали в июне 2016 года. 2 взрослых и ребенок 6 лет. Заселили нас в номер на 11 этаже. Вид с балкона был изумительный! Номер чистый, каждый день убирали.

Питание разнообразное, морепродукты, курица, рыба, овощи, супы и т.п.... ребенок с утра ел хлопья с молоком, бутерброды. Обед, ужин - суп пюре, макароны или картошку с курицей, фрукты, мороженное. (если вы не привередливый, то голодным не уйдете!)Персонал вежливый, внимательный.

Пляж!! Белый, чистый песочек. Шезлонги не нужно занимать с 6 утра. Их хватает всем! Море прозрачное, чистое, теплое. Детям даже бассейн был не нужен.

Украшение этого отеля, конечно ребята - аниматоры! Кто не любит тупо лежать на пляже, всегда найдет чем заняться в их компании. Зарядка, водное поло, дартс, керлинг, игры в бассейне, аквааэробика, йога, танцы, спортивные олимпиады, вечерние шоу, дискотека.... и многое другое! Ребята очень веселые, позитивные, знают свое дело! Ребенок пропадал в детском мини клубе. С ними проводили различные игры, пекли вместе пиццу, конкурсы в бассейне, путешествовали по территории отеля, катались на банане. И в завершении дня, мини диско с зажигательными танцами и просмотр мультфильма.

Эта поездка нам очень запомнилась. Обязательно вернемся сюда еще! Всем советуем, вы не пожалеете!!!

Развлечения и спорт

Танец живота)))

Для детей

Анимация

Конкурс "Девушки против мужчин"

Мария оценила сервисы

Добавлено 13.09.16 18:02 (1 432 символов в тексте)

12:28 16.09.16

Спасибо большое, Мария, за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся, что Вы приедете к нам снова! Хочу напомнить, что в нашем отеле действует программа лояльности для постоянных клиентов сети Dessole. Попросите Вашего тур агента сделать соответствующую пометку при бронировании, и в номере Вас будет ждать комплимент - бутылка вина и фрукты.
До встречи!

Все отзывы Мария (3)