Регистрация: 19.01.14
мае 2016
01.05.16 - 10.05.16

На майские праздники - самое то!

Ездили с женой и друзьями (тоже семейная пара) на майские праздники 2016 г. Сам отель хоть и тройка, но мне очень понравилось питание (был полный пансион) и все чисто и аккуратно. Был очень слабый вайфай на ресепшене, а до номера не доставало совсем. Платить за вайфай в номере, в котором мы только ночевали, смысла не было. Хотя, по порядку: заселили нас не сразу, пришлось немного подождать, но все было в пределах правил (до 14 часов), номер достался на 7 этаже. Это предпоследний этаж, поэтому вид из окна на море был замечательный! Советую просить поселиться на верхних этажах, иначе вид на море закрывает отель, стоящий ближе к пляжу. Питание было как в турецкой или египетской "пятерке", в номерах убирали хорошо, вобщем, учитывая, что это три звезды - я очень доволен сервисом и самим отелем. Единственный недостаток - маленькая территория. Зато есть бассейн, который нам, к сожалению, не понадобился, так как было не по сезону прохладно. Но мы ехали не купаться, а на экскурсии. До Барселоны добирались на электричке (правда, до ж/д станции было далековато от отеля), ехать до Барселоны около часа, брали в самой Калелье машину на прокат - получается гораздо дешевле самим поездить везде, чем с экскурсиями. Ездили по всему побережью в сторону, противоположную направлению на Барселону, ездили в монастырь Монсеррат (очень рекомендую) и на юг Франции в г.Перпеньян (по сравнению с Испанией, Франция это ужасно грязно).

хорошее расположение отличное питание
далековато до ж/д станции
Добавлено 13.09.16 20:00 (1 435 символов в тексте)

17:11 16.09.16

Уважаемый Дмитрий,
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравился наш отель, питание и чудесный вид на море из номера. Будем рады снова видеть Вас среди наших гостей! С наилучшими пожеланиями,
Инга
Guest Relations