Регистрация: 09.09.16
Отзыв об отеле Atlantica Sensatori Resort, Atlantica Caldera Palace (отель был переименован 01.12.20)
августе 2016
25.08.16 - 31.08.16

Прекрасный отель, в который хочется вернуться

Отель, в котором гармонично сочетаются все составляющие хорошего отдыха: приветливый персонал, уютные номера, качественная еда, море, развлечения, спа, спортзал, чистота, комфорт. Ни по одному из перечисленых пунктов я не могу выразить недовольство. Все сделано для отдыхающих.

Заселили в двухкомнатный просторный номер на втором этаже с балконом. Утюг и гладильная доска в номере. ( в некоторых отелях эта простая услуга предоставляется за отдельную плату или приходится дополнительно просить ресепшн, чтобы выдали утюг). Для меня этот момент важен..

Для гостей с первых этажей есть преимущество: прямой выход к бассейну.

Выбор блюд в ресторане впечатлил с первого взгляда. Браво! Даже не успели все попробовать, глаза разбегались от разнообразия. Все вкусно и красиво!

Персонал работает под лозунгом "We aim to please" :) Что есть всегда приятно.

Хорошо продуманное решение с бассейнами. Они разделены по категориям: пары и взрослые,/ дети. Поэтому, никто никому не мешает. Также, есть 2 вида открытых джакузи.

Ужин при свечах и с бутылкой вина сопровождался живой музыкой (рояль). После трапезы гости плавно перетекали на концертную площадку, где можно было насладиться выступлением музыкальной группы. Каждый день была новая тематика концертов. Ближе к ночи, время можно было скоротать либо на открытой террасе, либо в лобби отеля на мягких диванах и креслах опять же под живую музыку. Выбор и качество коктейлей, и прочего алкоголя весьма достойный. При заезде бокал шампанского в качестве комплимента.

Номера убирали каждый день + подарок от отеля - шоколадки или банка оливкового масла.

Пляж через дорогу от отеля, песчаный. Лежаки платные 2,5 евро за шт.

Единственный недостаток для тех, кто предпочитает проводить время у бассейна: в течение дня все лежаки заняты. надо занимать место либо пораньше с утра, либо ближе к вечеру (часов с 16 можно найти свободные лежаки). Я в основном балдела на пляже и только вечером у бассейна, поэтому проблем не было.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 13.09.16 21:11 (2 007 символов в тексте)

16:23 21.04.17

Добрый день! Скажите, а только лежаки платные? Или еще за зонтик нужно платить?

17:09 22.04.17

Только лежаки