Регистрация: 13.09.16
сентябре 2015
03.09.15 - 13.09.15

Зря не отписалась ранее

Отдыхали с мужем в 2015г. (Нам до 30 лет, но уже не студенты). Оценила по достоинству отель только сравнив с отдыхом 2016г. Сейчас нахожусь на Корфу и с нежностью вспоминаем отдых 2015г. Прочитав, отзывы за 2016г удивилась, интересно, что люди получали за те же деньги, что так ругают Софию. Отель соответствует своим звёздам. Прошу различать Турцию и Египет от европейского отдыха. Отсутсвие ресепшена как недостаток, мне показалось смешным, что делать на ресепшене??? Наличие ступенек для нас преимущество, лично мы мало двигаемся в жизни и лишний раз пройтись на отдыхе нам нравилось. Еда поверьте - мы сравниваем с Корфу в 2016г в СофиеМифос достойна. Ни разу не было грязной посуды или испорченных блюд. Мы попали, когда в семье хозяина умер отец (возможно дед) уже и не помню, при всём горе в семье отдых был на уровне. В этот день у мужа был др. мы хотели отметить его в ресторане при отеле - Светлана извинилась, что из-за похорон не могут обслужить и направила в проверенный ресторан, где мы отметили прекрасно др.

В целом отдельно соответствует деньгам и своим звездам. Мы ещё снова вернёмся на Крит (в отличие от Корфу)

Добавлено 13.09.16 21:24 (1 131 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)