АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 3323
Фото: 46
476
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
29.08.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Ездила семьей – 5 человек с29 августа...

Добрый день. Ездила семьей – 5 человек с29 августа по 10 сентября. У нас было два номера. 2 взрослых и 1 взрослый и 2а ребенка. В отель привезли к 5ти вечера, я заранее очень просили и несколько раз писала в отель что бы нам дали номера в основном корпусе, с ванной и не забыли поздравить мою дочь с днем рождения по приезду в отель. Нам повезло, номера нам дали с разу на первом этаже 117 и 103 номер. Мы покидали вещи и бегом на море, успели до ужина накупаться в доваль. Пока мы купались нам в номере поставили бутылку вина с фруктами и торт (очень вкусный) «с днем рождения».

Море

Первые три дня был оранжевый флаг и мы весело качались на волнах, потом 4ре дня был красный флаг, я не рискнула купаться, хотя очень много сумасшедших (почему то только у пляжа нашего отеля) купались! И с понедельника по субботу море тихое – зеленый флаг.

По поводу входа в море, как по мне то галька там мелкая и вполне можно два метра и пройти без коралок. Я по крайней мере и вся моя семья трудностей не испытывала.

Походили по берегу в правую сторону, там маленькая грязная речушка, кормили там хлебом рыб. Их там столько!!! Один раз да-же видели змею, которая подплыла выдернула хлеб и была такова.

Номер

Нам сказали что у них был ремонт год назад и в основном здании все свежее. В принципе так оно и оказалось, номер большой, свежий, на балконе столик со стульями и вешалка для белья удобная. Минус номера – это мелкие муравьи (их у нас травили, но без толку), пауки , очень жесткий матрас (я за две недели не выспалась ни разу), узкая ванная (сантиметров 65 в ширину и там еще поручень выпирает, в итоге когда моешся к тебе липнет занавеска мокрая).

Уборка в номере каждый день. Подметет пол, заправят кровать, положат полотенца и все.

Отель

Отель не большой, все сконцентрировано во круг главного корпуса. Что для нас это было очень удобно, все рядом. Мне понравился персонал отеля, улыбчивые, доброжелательные, готовые помочь и что главное не навящивые. Нам очень помогла Мария (на рецепшене работает с утра до обеда примерно), когда мы брали на прокат машину, она помогла нам с маршрутом и позвонила сама и узнала расписание паромов.

Отельные гиды.

Тимур и что то там Инга или Лина (не помню).

Мы решили не заморачиватся и купили от них экскурсию на Санторини (125взрослый и 65 ребенок) и взяли на три дня машину. Они помогли сориентироваться нам по карте, настроили нам приложение Maps.mi. Мы еще за отдых кучу раз к ним подходили, они всегда нам отвечали доброжелательно (это я к тому что я читала об их хамстве, но видимо нам повезло).

Еда

Сразу скажу что мы мясоеды. Для нас по еде был рай. Кролик, индейка, баранина на кости, свинина, курица, говядина, бекон.

Фрукты – дыня, арбуз, персики, апельсины, киви, виноград.

Из сладкого тортики разные и мороженое начиная с обеда заканчивая ужином.

Интернет

Есть по всему отелю, в течение дня открывает все нормально, но вечером скорости нет совсем.

Машина

Брали машину на три дня и по сути объездили весь Крит.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Баранина на кости

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера

zuzu оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень приветливый персонал центр острова
Минусы отеля
очень твердый матрас
Добавлено 13.09.16 22:13 (2 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zuzu (6)