Регистрация: 01.07.13
сентябре 2016
29.08.16 - 10.09.16

Добрый день. Ездила семьей – 5 человек с29 августа...

Добрый день. Ездила семьей – 5 человек с29 августа по 10 сентября. У нас было два номера. 2 взрослых и 1 взрослый и 2а ребенка. В отель привезли к 5ти вечера, я заранее очень просили и несколько раз писала в отель что бы нам дали номера в основном корпусе, с ванной и не забыли поздравить мою дочь с днем рождения по приезду в отель. Нам повезло, номера нам дали с разу на первом этаже 117 и 103 номер. Мы покидали вещи и бегом на море, успели до ужина накупаться в доваль. Пока мы купались нам в номере поставили бутылку вина с фруктами и торт (очень вкусный) «с днем рождения».

Море

Первые три дня был оранжевый флаг и мы весело качались на волнах, потом 4ре дня был красный флаг, я не рискнула купаться, хотя очень много сумасшедших (почему то только у пляжа нашего отеля) купались! И с понедельника по субботу море тихое – зеленый флаг.

По поводу входа в море, как по мне то галька там мелкая и вполне можно два метра и пройти без коралок. Я по крайней мере и вся моя семья трудностей не испытывала.

Походили по берегу в правую сторону, там маленькая грязная речушка, кормили там хлебом рыб. Их там столько!!! Один раз да-же видели змею, которая подплыла выдернула хлеб и была такова.

Номер

Нам сказали что у них был ремонт год назад и в основном здании все свежее. В принципе так оно и оказалось, номер большой, свежий, на балконе столик со стульями и вешалка для белья удобная. Минус номера – это мелкие муравьи (их у нас травили, но без толку), пауки , очень жесткий матрас (я за две недели не выспалась ни разу), узкая ванная (сантиметров 65 в ширину и там еще поручень выпирает, в итоге когда моешся к тебе липнет занавеска мокрая).

Уборка в номере каждый день. Подметет пол, заправят кровать, положат полотенца и все.

Отель не большой, все сконцентрировано во круг главного корпуса. Что для нас это было очень удобно, все рядом. Мне понравился персонал отеля, улыбчивые, доброжелательные, готовые помочь и что главное не навящивые. Нам очень помогла Мария (на рецепшене работает с утра до обеда примерно), когда мы брали на прокат машину, она помогла нам с маршрутом и позвонила сама и узнала расписание паромов.

Отельные гиды.

Тимур и что то там Инга или Лина (не помню).

Мы решили не заморачиватся и купили от них экскурсию на Санторини (125взрослый и 65 ребенок) и взяли на три дня машину. Они помогли сориентироваться нам по карте, настроили нам приложение Maps.mi. Мы еще за отдых кучу раз к ним подходили, они всегда нам отвечали доброжелательно (это я к тому что я читала об их хамстве, но видимо нам повезло).

Еда

Сразу скажу что мы мясоеды. Для нас по еде был рай. Кролик, индейка, баранина на кости, свинина, курица, говядина, бекон.

Фрукты – дыня, арбуз, персики, апельсины, киви, виноград.

Из сладкого тортики разные и мороженое начиная с обеда заканчивая ужином.

Интернет

Есть по всему отелю, в течение дня открывает все нормально, но вечером скорости нет совсем.

Машина

Брали машину на три дня и по сути объездили весь Крит.

Баранина на кости

zuzu оценила сервисы

очень приветливый персонал центр острова
очень твердый матрас
Добавлено 13.09.16 22:13 (2 979 символов в тексте)
Все отзывы zuzu (6)