Регистрация: 26.08.14
сентябре 2016
30.08.16 - 09.09.16

3.7

много плюсов и минусов

Начну с того что это был наш медовый месяц. Выбрали этот отель по отзывам и цене. Летели авиакомпанией Россия. Что могу сказать: в целом полет прошел хорошо,питание среднее и промежуток огромный между приемами пищи,воду развозят только перед едой! Т.е. если хотите пить нужно попросить. В самолете чисто. Но я была в шоке что телевизоры не работают!!! Знакомые до этого летали и рассказывали что было чем заняться в самолете,поэтому мы не взяли не ноутбук не планшет. 12 часов полета мы спали или смотрели просто перед собой. За это огромный минус авиакомпании,

Встретил Тез тур оперативно,отель первый по пути из аэропорта. Приехали в 10 утра ,заселение в 3 часа дня. Собрали нас на втором этаже ,раздали браслеты( все затянуто,долго) .Далее свалили все чемоданы в лобби отеля и пошли на океан. Океан поразил в первый день белым песком и голубой водой ! На заселение пошли в 15,00 на второй этаж,нас предупреждали что до 16,00 всех расселят типо не паникуйте. Но вопрос какого ... если номер уже с 15,00 должен быть наш , извините но за спиной перелет с другого конца света!!! Доминиканцы очень медлительные,но это просто оправдание! Улучшайте систему! Почему туристы должны страдать?! Номер мы изначально брали Superior Delux ,начитавшись отзывов о страшных номерах Standart. Номер дали на первом этаже в 16 корпусе. Номер устроил,если не приглядываться то все круто) Нам был открыт ресторан Аква для завтраков и обедов, там меньше людей и давали креветки на гриле (вкуснятина). Что-что а питание на 5+++!!! Мы в восторге!

Так как мы молодожены нам полагался завтрак и ром с фруктами. Никто нам сам не принес ничего, После нашего напоминания все принесли) К завтраку кстати дали шампанское)

Экскурсии дорогие на человека около 100 баксов и выше .Брали Багги ( фигня,т .к. не разгонишься нормально,тянешься колонной), Саона (обязательно берегите с городом Художников), гора Редонда(с пляжом Макао), Санто-Доминго (мне не понравилось,пожалели что взяли). Саона понравилась больше всего! После Карибского моря океан кажется не таким прекрасным.

Анимация супер! я вообще где бы не была никогда не смотрела ее и игнорировала.Но тут она не оставит никого равнодушной! Ребята большие молодцы!

Океан был прекрасным в первый и второй день,потом что то с ним произошло( Стал пахнуть и цвет был не такой голубой и прекрасный. Песок превратился в желтый... я расстроилась из за этого.Под конец отдыха опять он стал как впервые дни.

Суверниры. Шоппинг там никакой,это я знала.Самое основное: мамахуана,ром,сигары. Ром покупайте в Сан-Хуане! везде дороже! Автобусы туда из отеля ходят бесплатно ( мы ездили на 12,40,точное расписание на рецепшене)

Я читала отзывы и ожидала в принципе много косяков,но как все твердят это отдых и надо закрыть глаза...у меня это не получилось... Конец отпуска просто испортили: при выселении потребовали оплатить счет услуги Сервис Рум! Мы не брали платных услуг (я не первый раз за границей ). Я спрашивала за что конкретно (стирка,поломка,сейф) ,администратор разводил руками! И мы такие были не одни!!!! у многих были дополнительные услуги приписаны! Ищут лохов видимо.Мы платить не стали и они вызвали охрану и не хотели выпускать из отеля, но Тез Тур разрулил спасибо огромное) Пока все платят ,махнув рукой и не разобравшись ,доминиканцы так и будут делать из нас Дураков.

В целом: отдых понравился ,но больше я не поеду в эту страну (для меня питание и экскурсия Саона только запомнились)

Карибское море

Атлантический океан

Атлантический океан

Anna оценила сервисы

питание номер standart delux анимация алкоголь
пляж (водоросли) шезлоги (не хватает) долгое заселение
Добавлено 13.09.16 22:35 (3 500 символов в тексте)

02:40 19.09.16

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили ваш комментарий об отпуске проведенном в отеле. Пожалуйста примите извинения за неудобства возникшие у вас в момент выезда из отеля, к сожалению иногда бывают подобные накладки, но это не типичная ситуация.
Также по описанию комнаты, вам дали номер в новом корпусе- номера на пером этаже считаются отдельной категорией, Superior Deluxe Sweem Up и есть гости которые платят за нее в агенстве чуть дороже чем за обычный Супериор Делюкс.
Если вам все понравилось в отеле, за исключением описаной ситуации, возможно вы поменяете мнение и порекомендуете наш отель.
От всег персонала желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

01:02 11.02.21

Не тот отель вы выбрали для первого раза :(

Все отзывы Anna Tsyganova (10)