Регистрация: 14.09.16
Читательский охват:
сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16

Вдвоём с дочерью 5 лет мы отдыхали в этом отеле в самом...

Вдвоём с дочерью 5 лет мы отдыхали в этом отеле в самом начале сентября. Прилетели рано,заселения ждали очень долго,успели позавтракать,сходить на море,но все это было нервно и волнительно,так как хотелось получить номер и расположиться,принять нормальный душ,отдохнуть. Около 13:30 началось движение у ресепшен,стали выдавать ключи. К 14:00 мы уже были в номере,и вздохнули спокойно. Номер был очень простой,маленький,но сантехника и кондиционер работали,и было достаточно чисто. В дальнейшем оставляли по доллару или динару,и всегда были полотенца и убранный номер.

Питание было разнообразным и достаточно вкусным,но нехватка посуды и очереди портили настроение. Как-то унизительно стоять в очереди за едой за свои же деньги. Через пару дней стало понятно:есть приходить нужно мунут через 10 после открытия ресторана,тогда и посуда была,и людей немного. Но по всему было понятно,что отель перегружен и работники не справлялись.

Очень понравился пляж и море,они шикарные! Вода восхитительная,теплая,заход в море очень мягкий,пологий. Бассейн хороший,горка для деток. Спасатели и охрана на пляже порадовали,как-то спокойнее с ними.

Остались довольны детской анимацией,она есть,и детям нравилась,моя дочь с удовольствием ходила на занятия. Про вечерние представления ничего не расскажу,т.к рано ложились спать,разница во времени значительная. В течении дня аквааэробика,водное поло,танцы.

Понравился талассоцентр,он небольшой,находится внизу. Цены доступные,массаж и хаммам понравились,закрытый бассейн очень уютный,с шезлонгами для отдыха,приятно взять травяной чай и немножко понежиться в тишине.

Отель в целом понравился,напомнил компактный улей,постоянно ощущалось движение,кто-то приезжал,кто-то уезжал,атмосфера отдыха,каникул витала в отдыхе. Не уверена,что поедем в Тунис еще раз(хотя море заворожило),но своим знакомым буду советовать.

пляж море территория питание
очереди за едой не хватает приборов и посуды
Добавлено 14.09.16 05:40 (1 850 символов в тексте)