Регистрация: 11.07.15
сентябре 2016
01.09.16 - 14.09.16

Отдых удался

Оцениваю отель по отношению цена-качество. Как я рада, что не читала отзывы до бронирования тура в этот отель. Рейс задержали на час, в отель приехали в 22.00 Нас сразу разместили, дали прекрасный номер 1222 с видом на бассейн и анимацию. Предложили спуститься вниз перекусить и выпить прохладительные напитки хотя all только до 22.00. Питание разнообразное, а главное вкусно приготовленное. Много курици, рыбы, килька, сладости, фрукты и тд, постоянно на улице что то пекут, жарят на завтрак, обед и ужин. На перекусы даже не ходили. В баре на ресепшен варят кофе по часам, но не пробовала, говорят вкусный. Алкоголь приличный пиво, вино, джин, раки, мартини белис малебу местного производства разок попробовать можно. Для меня недостатком является отсутствие кондиционеров в столовой. Вместо них дуют вентиляторы кому-то душно, кого-то сдувает, в сентябре это терпимо, но зная какая жара в июле ... Рекомендую по приезду сходить в хамам на спа процедуру, делают на совесть. До пляжа близко, море теплое, чистое, не надо занимать лежаки места всегда есть. Не оставляйте отельные полотенца на пляже и у бассейна могут забрать. Анимация слабая, хотя днем особо и развлекать некого все на море. Мы гуляли по пляжу метров 400 в сторону Текерово сразу после катеров и наткнулись на большой заброшенный отель Эко дримс, туда все ходят как на экскурсию очень интересно советую. В целом отель понравился и отдых тоже за такие деньги лучше и быть не может

Елена оценила сервисы

море расположение персонал питание
отсутствие кондиционера в столовой собаки на пляже
Добавлено 14.09.16 11:01 (1 793 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)