Регистрация: 30.10.14
августе 2016
29.08.16 - 05.09.16

Реальный отзыв

Отдыхали в конце августа-начале сентября. 3 взрослых и ребенок 5 лет. Отель я обычно выбираю долго и скрупулезно. всегда читаю отзывы. в Турции в 9 раз. были в разных отелях. самый классный отель из тех, в которых мы были - Euphoria Tekirova.

Приехали в отель мы в половину двенадцатого ночи. заселили нас сразу, отправили на вечерний суп. 2 вида супа, хлеб, чай - все(. мы прошлись по территории, показали ребенку номер, пошли спать) балкон выходил на дорогу, было очень шумно! закрыли балкон, включили кондиционер - стало тише)

питание: питание очень разнообразное!!! есть отдельный стол для диабетиков и безглютеновая диета. отдельный детский стол! (2 раза за 8 дней в детском буфете я видела турчанку в халатике, шапочке, в перчатках, которая брала на анализ в контейнеры детскую еду, ложки, вилки и относила это все в лабораторию). в детском буфете все самое свежее! ребенка есть чем кормить!!!

из мяса была: курица на гриле, куриные котлетки, курица кусками жареная, тушеная курица, говядина в духовке, говядина на гриле, сердце, печень, копченая говядина. рыба: дорадо на гриле, сибас на гриле, какая-то еще морская рыбка. много салатов (ну, с этим ни в одном отеле проблем нет), много выпечки вкусной!!! завтраки очень радовали: в детском буфете был лукум, орешки, шоколадная паста, курага, йогурты. у меня ребенок привереда в еде, но он там сам находил всегда, что ему покушать и всегда шел за добавкой.

мороженое с 9 утра до 9:30 вечера дают в неограниченном количестве.

спиртное: ямы пили виски с колой, джин с тоником. муж пил пиво - говорил нормальное. ликеры мне не понравились.

везде стоят холодильники с бутилированной прохладной водой. кофе в автоматах. лично мне не хватало натурального заварного кофе.

в лобби-баре стояли вазочки с настоящими розами.

сервис: языковой барьер высокий. на русском хорошо общается только Оля с гэст-рилейшен. но помогает во всем. на ресепшине общаются на английском, НО ВСЕГДА ПОМОГУТ))) уборка 1 раз в 2 дня, смена белья 1 раз в 3 дня. нареканий у нас не было.

пляж: когда я читала отзывы здесь, мне очень было интересно: почему люди пишут волшебный пляж? как он может быть волшебным? а он реально волшебный! песок, очень теплая вода, ласковое море! море мелкое - идеально для деток!!!

в отеле работает 3 ресторана а-ля карт: турецкий, итальянский, азиатский. мы были в итальянском (запомнилась дорадо в сливочном соусе) и в азиатском (были суши (вкусные!!!), курица по-тайски, мороженое на подушке из карамелизированных яблок с орехами (я за ним в этот отель обязательно вернусь).

анимация вечером легкая, ненавязчивая, на 4 языках. посмотреть, отдохнуть можно. днем развлекаловки возле бассейна. конкурсы с призами.

3 бассейна. 1 для взрослых 18+, и 2 с горками.

территория отеля большая, красивая. есть где погулять. через дорогу рыночек маленький. на рынке стоят 2 верблюда. покататься 10 баксов.

отель мне очень понравился! уезжать не хотелось совсем!!! девочки на ресепшине - Вам отдельное спасибо! и большой привет из Украины!!!

в следующем году поедем в Рояль) говорят, там номера лучше,

отель рекомендую!!! если вы едете с маленькими детьми, берите смело сюда тур! за 8 дней я не видела ни одного ребенка с температурой или с больным животом! от отеля мы в восторге! особенно сын) спрашивает: почему мы вообще оттуда уехали и когда назад вернемся)

Ксю оценила сервисы

шикарный отель!!!
нет натурального кофе
Добавлено 14.09.16 12:18 (3 328 символов в тексте)

12:24 14.09.16

и да, отель не подходит для спокойного отдыха! только для детей!!!! дети там везде! всех национальностей)
если едете парой или хотите туда отправить родителей отдыхать, берите что-то другое.

16:58 22.11.16

Отель отлично подходит ДЛЯ ВСЕХ, не смотря на большое количество детей! А номера, действительно, самые лучшие в Рояле.

Все отзывы Ксю (9)