Регистрация: 15.06.12
сентябре 2016
31.08.16 - 11.09.16

Для своих Звезд отличный отель!

Вот только вернулись из отеля SAHARA BEACH нас было 17 человек все с разными вкусами кто то с детьми кто то парами, но всем все понравилось.

Территория отеля очень классная ухоженная. Множество бассейнов и аквапарк делают отдых разнообразным. Аниматоры очень стараются и помогают создавать настроение. Спасибо им за их работу.

Пляж сам очень хороший, но море грязновато (специфика погоды в сентябре такова), на это мы не обращали внимания. Медузы присутствуют, но не критично ожидали худшего. Питание в ресторане разнообразное для отеля 3* но персонал действительно зашивается очень много туристов. Очереди есть, но Мы так же на это не обращали внимания. В очереди знакомились с отдыхающими и делились впечатлениями, причем не час же стоять в очереди какие то 5-7 минут на отдыхе не напрягали. Алкоголь местного производства, пиво вкусное. В баре можно за динар полакомиться орешками солеными. Вообщем отдых удался. Персоналу на Ресепшн отдельное спасибо за чуткость внимательность и в оперативности решения всех вопросов.

Номера небольшие и уютные, а главное плюс отеля все номера с видом на море и территорию отеля.

Все понравилось огромное спасибо.

P.S. Огромная просьба скоординировать концепцию работы ресторана чтобы минимизировать очереди. Огромное Спасибо за отдых.

территория отеля вкусное питание отличный вид из всех номеров внимательный и отзывчивый персонал
Добавлено 14.09.16 14:50 (1 283 символов в тексте)

16:43 14.09.16

Уважаемый гость,Мы хотели прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать наши услуги. Мнения наших гостей очень важны для нас, мы приняли ко вниманию Ваши замечания, будем работать для улучшения качества сервиса.
Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach

23:49 14.09.16

За 20 лет отдыха на море, никогда не испытывала стыда, чтобы тебе налили 50 гр виски-НАДО 5 РАЗ ОТСТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ !!!! ПОТОМУ ЧТО В БАРАХ НАЛИВА.Т НЕ БОЛЕЕ 10 ГР. ( 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА) А поскольку, ИНФЕКЦИЯ ВЕЗДЕ, и продизенфицироваться надо было.....все русские туристы стояли раз по 10 в очереди....а арабам за раз наливали на 150 гр!!! нигде такого унижения за русских не испытывала.

14:40 17.09.16

Арабами 150 грамм????? Они же не пьют алкоголь))))) мало наливают чтоб не напивались)))))

17:45 12.10.16

Мы на отдыхе не ставили в приоритет употребления алкоголя. Если нам наливали мало мы просто оставляли чаевые и вопрос сразу решался. А после закрытия бара в 00:00 приходили покупали алкоголь бутилированный и все нормально.

Все отзывы Алексей (15)