Регистрация: 03.08.16

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 12.09.16

Отличный отдых на берегу моря!

Отдыхали с мужем и ребёнком 2 лет с 1 по 12 сентября 2016 года. Остались приятные впечатления от отдыха, отеля, сервиса и питания. Расскажу всё по-порядку:

1. Заселение: приехали в отель в 7 утра, пошли позавтракали, в 9 нас уже заселили. Попросили, чтобы дали номер с 1 большой кроватью и предоставили детскую кроватку. Всё дали, никаких денег не требовали.

2. Размещение: комната большая, большой шкаф с 12 вешалками, 2 тумбочки, зеркало во весь рост, пуфик, мягкое кресло, столик, комод, большой телевизор с плоским экраном (4 русских канала), сейф. Много освещения, принесли чайник с чашками, каждый день ставили в холодильник 2 большие бутылки питьевой воды. На балконе 2 кресла и столик, вид на лужайку и главное здание (как и покупали - с видом на сад). Душевая со шторкой, ванная комната большая и чистая. Плитка, конечно, не очень, но это такое... Убирали каждый день, качественно, меняли полотенца исправно. Кондиционер работал хорошо.

3. Территория отеля: ухоженная, много цветущих кустов, красивые бассейны с лежаками. Территория не очень большая, но красивая, места для прогулки достаточно. Вечером приятно полежать возле бассейна. Очень красиво вечером, когда зажигают фонарики - их там много. За территорией смотрят, это заметно. Отель 2014 года постройки, так что выглядит всё свежо.

4. Пляж и море: пляж чистый, песчаный с ракушками, много лежаков с зонтиками. Море мелкое где-то 300 метров. Для нас с ребёнком это было плюсом, так как ребёнок гулял по берегу и можно было не бояться, что полезет на глубину. Чтобы поплавать нужно пройтись по понтону. Понтон деревянный, хороший. Кто устанет идти :) или хочет посидеть посреди моря - есть лавочки. Море чистое, голубое, есть рыбки (не изобилие, но есть). Территория, заграждённая буйками, не очень большая, но можно плавать туда-сюда.

5. Еда: много фруктов, очень вкусные сладости, сыр, тёплые круассаны. Соки платные. Спрайт, кола, фанта бесплатно. Каждый день есть рыба, курица, говядина, рис, овощи, разные блюда. Еда вкусная, но не ожидайте крабов с креветками))) В лобби баре делают неплохие алкогольные коктейли. Хотя мы в большинстве пили ром-колу и бренди-колу. Мороженое в обед возле бассейна бесплатно.

6. Анимация: есть детская дискотека, в 21.30 время шоу (было факир шоу, кобра шоу, шоу с огнём, танцы и всякие конкурсы). Днём, кто хочет, играет вотер-поло, дартс, пляжный волейбол, бочу, делает гимнастику, танцует танец живота. Дискотека не очень.

Когда выселялись, браслет у нас не забрали, так что ещё пошли пообедали спокойно. Персонал приветливый и отзывчивый. К ребёнку было очень много внимания. Возле ресепшена каждый день есть русско-язычная гест-релейш Марьяна, можете обращаться по любому вопросу.

Вы наверняка поняли: отдыхом мы довольны. Красное море и отель Жасмин палас супер!

annaisupr-847 оценил сервисы

Удобство расположения

красивая и чистая территория приветливый персонал вкусная еда много бассейнов анимация пляж и лежаки с зонтами уютный номер
для кого-то может стать долгое мелководье мы минусов не искали и не нашли
Добавлено 14.09.16 15:31 (2 784 символов в тексте)
Все отзывы annaisupr-847 (1)