АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.14
Страны, города: 15 / 26
Отзывов: 36
Комментариев: 31
Читательский охват: 33693
Фото: 691
Отдыхала Парой в
августе 2016
24.08.16 - 04.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СУПЕР ОТЕЛЬ-КРАСИВО, ЧИСТО И ВЕСЕЛО!

Прибыли в отель в районе 17 часов. Народу было много, но заселили быстро. Номер очень просторный с огромной кроватью, был балкон, правда вид не очень, не на бассейн, но нас устроило. Что поразило сразу-очень чисто было, сразу захотелось разуться и ходить босиком, что редко бывает, на кроватке было чистое, выглаженное, белоснежное белье. Вода горячая была, сантехника работала исправно. Есть минибар, цены адекватные. В этом отеле мы провели 12 ночей и остались довольны. Есть бассейн, вода очень теплая, в дневные часы, даже очень нагревалась, зато вечером было супер. В бассейне можно было купаться в любое время, мы плавали и сидели у бассейна и после полуночи. Никто не выгонял.Пляж в 5 минутах от отеля, грязновато, как во всей Паттайе, но море же все-таки.))) Недалеко есть маркет, где можно затовариться всем необходимым. Также в 3 минутах от отеля-стиральные машины, 30 бат и свой порошок-машинка полностью в твоем распоряжении. Постираться и покушать-проблем не составляет. Мы 2 пары арендовывали байки и оставляли около отеля, все в порядке, ничего не повредили. Территория отеля очень красивая, все в зелени. Убирались в номерах каждый день и МЕНЯЛИ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- на моей практике это впервые! Очень классно ложиться спать каждую ночь на чистое и выглаженное белье!))) Интернет плохо ловил у нас даже на рецепшене, вообще вылетал через 2-3 минуты. Это иногда напрягало, даже вотсап не всегда отправлял смс. Но мы же приехали отдыхать. Отдыхающих было много и все русские. Но было в отеле все равно тихо и спокойно. Завтраки порадовали-яичница, омлет, хлопья, блинчики, салты, тосты, джем, соки, кофе, чай, молоко, фрукты. Голодными не останетесь -это 100%. Обеденный зал просторный, чистый и с кондиционером. Кстати кипяток всегда был и в свободном доступе. Свой чай и коые всегда можно заварить и сидеть пить их ихних чашек. Из платной еды пробовали только мороженое за 70 бат-вкусное, питались мы в любимых кафе на Джомтьене. Отдыхающие все были общительные и веселые. Компанию достойную и знакомства легко приобрести. Экскурсии приобретайте у местных русских, цены на порядок ниже. По опыту знаю, знаю, что в 2-3 раза дороже у туроператоров. На встрече не были, и не пожалели))))) Трата времени и денег) Мы сами объездили все достопримечательности. Кстати в Амбассадоре-бассейн огромный у моря и можно от души поплавать и территория красивая. Сувениры там по хорошей цене, покупайте там. Если не хотите выезжать на ночной рынок на Джомтьене. Рекомендую однозначно этот отель! Не пожалеете. Предыдущие положительные отзывы об отеле-оказались правдивы.) Замечательного отдыха всем собирающимся!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Любашка оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория чистота в номерах завтраки расположение
Минусы отеля
интернет
Добавлено 14.09.16 20:55 (2 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 30.10.16

Доброе утро.

Мы снмьей в ноябре собрались в этот отель, очень понравился Ваш отзыв, у меня вопрос Вы пишите, что можно плавать в бассейне отеля Амбасадор , туда пускают всех желающих? В отелях браслеты не одевают?

17:36 30.10.16

Добрый вечер! Браслеты в Таиланде в отелях не одевают. Прошли туда свободно, прыгали, бесились, никто и слова не сказал. Правда, есть табличка перед входом о штрафе в 1000 бат (по-моему) для тех, кто не живет у них в отеле и пользуется бассейном. Но еще раз говорю, купались вдоволь без проблем. Правда мы палились, у местных полотенца, а у нас не было, на один лежак кинули вещи и плавали. Как-то так.)))) Наслаждайтесь отдыхом. Наш отель супер! Тай прекрасен!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любашка К (39)