Регистрация: 27.11.14
августе 2016
24.08.16 - 04.09.16

СУПЕР ОТЕЛЬ-КРАСИВО, ЧИСТО И ВЕСЕЛО!

Прибыли в отель в районе 17 часов. Народу было много, но заселили быстро. Номер очень просторный с огромной кроватью, был балкон, правда вид не очень, не на бассейн, но нас устроило. Что поразило сразу-очень чисто было, сразу захотелось разуться и ходить босиком, что редко бывает, на кроватке было чистое, выглаженное, белоснежное белье. Вода горячая была, сантехника работала исправно. Есть минибар, цены адекватные. В этом отеле мы провели 12 ночей и остались довольны. Есть бассейн, вода очень теплая, в дневные часы, даже очень нагревалась, зато вечером было супер. В бассейне можно было купаться в любое время, мы плавали и сидели у бассейна и после полуночи. Никто не выгонял.Пляж в 5 минутах от отеля, грязновато, как во всей Паттайе, но море же все-таки.))) Недалеко есть маркет, где можно затовариться всем необходимым. Также в 3 минутах от отеля-стиральные машины, 30 бат и свой порошок-машинка полностью в твоем распоряжении. Постираться и покушать-проблем не составляет. Мы 2 пары арендовывали байки и оставляли около отеля, все в порядке, ничего не повредили. Территория отеля очень красивая, все в зелени. Убирались в номерах каждый день и МЕНЯЛИ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- на моей практике это впервые! Очень классно ложиться спать каждую ночь на чистое и выглаженное белье!))) Интернет плохо ловил у нас даже на рецепшене, вообще вылетал через 2-3 минуты. Это иногда напрягало, даже вотсап не всегда отправлял смс. Но мы же приехали отдыхать. Отдыхающих было много и все русские. Но было в отеле все равно тихо и спокойно. Завтраки порадовали-яичница, омлет, хлопья, блинчики, салты, тосты, джем, соки, кофе, чай, молоко, фрукты. Голодными не останетесь -это 100%. Обеденный зал просторный, чистый и с кондиционером. Кстати кипяток всегда был и в свободном доступе. Свой чай и коые всегда можно заварить и сидеть пить их ихних чашек. Из платной еды пробовали только мороженое за 70 бат-вкусное, питались мы в любимых кафе на Джомтьене. Отдыхающие все были общительные и веселые. Компанию достойную и знакомства легко приобрести. Экскурсии приобретайте у местных русских, цены на порядок ниже. По опыту знаю, знаю, что в 2-3 раза дороже у туроператоров. На встрече не были, и не пожалели))))) Трата времени и денег) Мы сами объездили все достопримечательности. Кстати в Амбассадоре-бассейн огромный у моря и можно от души поплавать и территория красивая. Сувениры там по хорошей цене, покупайте там. Если не хотите выезжать на ночной рынок на Джомтьене. Рекомендую однозначно этот отель! Не пожалеете. Предыдущие положительные отзывы об отеле-оказались правдивы.) Замечательного отдыха всем собирающимся!

Любашка оценила сервисы

территория чистота в номерах завтраки расположение
интернет
Добавлено 14.09.16 20:55 (2 623 символов в тексте)

09:28 30.10.16

Доброе утро.

Мы снмьей в ноябре собрались в этот отель, очень понравился Ваш отзыв, у меня вопрос Вы пишите, что можно плавать в бассейне отеля Амбасадор , туда пускают всех желающих? В отелях браслеты не одевают?

17:36 30.10.16

Добрый вечер! Браслеты в Таиланде в отелях не одевают. Прошли туда свободно, прыгали, бесились, никто и слова не сказал. Правда, есть табличка перед входом о штрафе в 1000 бат (по-моему) для тех, кто не живет у них в отеле и пользуется бассейном. Но еще раз говорю, купались вдоволь без проблем. Правда мы палились, у местных полотенца, а у нас не было, на один лежак кинули вещи и плавали. Как-то так.)))) Наслаждайтесь отдыхом. Наш отель супер! Тай прекрасен!

Все отзывы Любашка К (39)