Регистрация: 14.09.16
сентябре 2016
04.09.16 - 13.09.16

По соотношению цена - качество отличный отель, рекомендую.

Привет всем. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Jerba Sun Club.

В целом отдых удался. Были, конечно, и определенные минусы (а где их нет?!), но впечатления об отеле остались положительные.

Начну с плюсов. Отель хоть и не новый, но помещения и комнаты чистые, с нормальными кондиционерами, порядок наводят по первому требованию, территория ухоженная, просторная, все аккуратно, персонал приветливый, питание более чем достаточное как по количеству, так и по ассортименту (если, конечно, вы не привыкли ежедневно на обед есть омаров и запивать их Вдовой Клико))))).

Аниматорам отдельное спасибо, ребята делали все, чтобы скрасить наш отдых и разнообразить досуг.

На территории работает спа-салон, массаж там делают шикарный (мы с супругой оценили, рекомендуем)))), да и остальные процедуры (уж не помню, как они там называются, для меня это темный лес)))) на высоте.

Прилетели мы вечером, нас сразу зарегистрировали, накормили ужином и расселили по номерам. Быстро и без всяких проволочек, надо отдать им должное. Жили в основном корпусе, на первом этаже, в дальнем крыле. Тихо, спокойно.

По питанию: в меню всегда несколько видов мясных блюд (обед и ужин), куча гарниров и овощных салатов, разнообразная выпечка, всегда два вида фруктов, так что к еде претензий не было, всегда можно было найти что-либо на свой вкус. Очередей особых я не заметил, хотя отель был полон отдыхающих. Есть еще ресторан по записи, где тоже можно приятно пообедать.

Команда аниматоров все время работала в поте лица, весь день спортивные программы (в основном возле бассейна): водное поло, аква-аэробика, спортивные соревнования команд, футбол, стрельба из лука, волейбол на морском пляже. Отдельно есть несколько теннисных кортов и пинг-понг, водные горки и детский развлекательный центр. Вечером детская мини-дискотека и вечерние шоу. Тито, Боб, Орикс, Настя, Дуду, Снуппи, Бетти - спасибо и огромный привет из холодной Москвы!)))))

Бассейн на территории отличный, его ежедневно чистят, есть отдельный неглубокий для детишек.

По алкоголю: работают два бара, лобби и возле бассейна, тоже особых претензий не было. Кстати, в баре возле бассейна делают отличный капучино. Wi-Fi на рецепшене ловит вполне устойчиво, но лучше покупать симку местного оператора с интернетом, так будет проще.

Заметил, что в предыдущих отзывах люди восхищаются Натальей (это русский координатор), я бы такой высокой оценки ей не поставил, нам больше помог Максим (представитель спа-салона). Большинство нужной информации по многим вопросам получили от него.

Отель предлагает разные поездки и экскурсии, но мы изначально планировали просто "погреть пузо" на пляже, поэтому их не брали.

Из минусов.

Пляж грязный. Не пляж отеля (там наводят порядок), а непосредственно полоса перед морем. Ее оккупировали хренова туча (пардон муа за мой французкий))) верблюдов с погонщиками и лошадей, и вся это толпа активно "загрязняет" полосу прибоя. В целом, было неприятно это наблюдать и там находиться. Не говоря о запахе)))))

Еще попадаются муравьи в номерах. Когда один - два это еще ничего, вот когда их много, это уже проблема. Сильно нас не доставали, но последние пару дней набегали, хотя в номер еду и напитки мы не приносили, как и предупреждали. Отсутствие холодильника в номерах тоже не добавляет позитива. Их надо брать отдельно, причем по высокой цене.

В номерах слабенькая звукоизоляция, все что происходит за дверью комнаты слышно))))

Да, еще предложил бы администрации подумать над музыкальным дооборудованием морского пляжа, без музыки там скучновато, а из анимации только волейбол.

В общем и целом отдохнули хорошо, ибо изначально ехали на отдых заряженные позитивно, а те , кто едут искать недостатки, их безусловно, найдут, только зачем возводить это в самоцель?!))))) Так что, отель рекомендуем.

Добавлено 14.09.16 23:18 (3 832 символов в тексте)

12:35 15.09.16

Уважаемый гость, мы признательны Вам за высокий уровень оценки нашего сервиса. Все замечания учтем, это бесценно для нас. С уважением к Вам, отель JERBA SUN CLUB

Все отзывы DS (1)