Регистрация: 14.09.16
сентябре 2016
05.09.16 - 12.09.16

Отель хороший

Отдых в Лазаревском понравился, были в сентябре 2016 года. Отзывы об отеле положительные. В номере всё новое, техника работала хорошо. Были свои нюансы. Но всё возможно решить. К примеру близкое расположение к проезжей части и к железной дороге нам было известно. Но по приезду стало понятно, что всё же немного шумновато, спать при открытом балконе непривычно. Закрыли балкон, включили кондиционер и всё стало прекрасно. Это было только в первую ночь. В остальные дни много гуляли, много плавали в море и к вечеру так уставали, что спали крепко с открытым балконом.

Заселялись мы поздно ночью, в отеле была только девушка-администратор. Быстро нас оформила и отвела в номер на 4 этаже. Необходимо отметить, что лифта в отеле нет. Без вариантов вещи поднимали сами (2 женщины). Но в дневное время в отеле находиться молодой человек, который помогает донести багаж до номера. Было бы неплохо продумать технический подъем багажа. Поднимались на 4-й этаж несколько раз в день ( это даже полезно).

Ещё один нюанс, который мы вероятно сами не оговорили это при оформлении? Мы сёстры и спать вместе нам приходилось с детства. В номере была двуспальная кровать, матрас один. Хотелось бы две односпальные кровати, которые при необходимости всегда можно соединить и получить двухспальную (так у нас было раньше в других отелях).

А в остальном отель нас радовал. Персонал приветливый и отзывчивый. Обедали почти всегда в отеле. Комплексный обед стоил 350 рублей. Очень сытно. Бесплатный интернет только на 1 этаже. В номере был сейф. Всё, что заявлено на сайте имеется в наличии. Спасибо персоналу и хозяевам отеля.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 14.09.16 23:18 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)