Регистрация: 06.01.14

феврале 2014
27.01.14 - 05.02.14

Отель, в который хочется вернуться ещё много раз!

В данном отеле отдыхали по 5 февраля 2014 года с сыновьями и невестками. Номера достались на третьем этаже от угла и в глубь. Ходили в гости к друг другу не выходя из номера! Всё понравилось до мелочей.

Очень уютный, тихий отель. Замечательная площадка с бассейном, баром, лежаками и видом на город. Есть где спрятаться от солнца - замечательные кустарники и деревья. Очень всё живописно. А ступеньки-стимул разогнать жирок. Нам всем очень понравился отель и весь персонал. Завтрак всегда на уровне.

Брали три байка внизу, у спуска из отеля, по копии паспорта. Объездили весь Пхукет, отдыхали на всех пляжах. Но наш пляж тоже не плохой. Манго-фрэш там самый лучший. Рядом с пляжем есть индийский ресторанчик-великолепный. Там же отмечали день рождения невестки и праздник удался на славу. Приятная музыка, вкуснейшая кухня! Так же постоянно ходили на массаж, сразу же на повороте в сторону пляжа, справа. Там цена хорошая и чудесный массаж.

В Робинсоне ходили в японскую кухню, но там нужно занимать очередь, а потом целый час объедаешься всевозможными вкусностями.

Сейчас приобрели путевку от Пегас Туристик с 24 января в этот же отель, любимый.

Всем рекомендуем данный отель. Уютный, надёжный, живописный!

Ирина оценила сервисы

всё понравилось до мелочей.
не нашли.
Добавлено 15.09.16 04:07 (1 254 символов в тексте)