Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2016
04.09.16 - 15.09.16

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель тянет на 4 некак не 5*

Здравствуйте! Отдыхал с женой с 4го по 15 сентября 2016 года. Начну по порядку.. Заселили нас быстро . Сейф в номере не работал. Мы подходили на ресепшен два дня подряд но так ничего и не сделали. Горячей воды в кране тоже не было. И так же ничего не сделали. Но так как была горячая вода в душе мы просто забили на эту проблему. Так же как и про кондиционер в номере стояла температура 25 и было жарко. В отеле сначало людей было не много и было очень комфортно. Всем хватало лежаков на пляже... Без проблем можно было занять место в ресторане. Ресторан в отеле один. Кормят очень хорошо. Рядом с пляжем в обед ещё начинает работать ещё небольшое кафе. С едой проблем нет кормят хорошо ..вкусно. За неделю я подошёл на ресепшен чтобы продлить номер в день отьезда так как самолёт был поздно вечером...а номера надо освобождать в 12. На что мне сказали подойдите за 3 дня...я подошёл ..сказали в день отъезда... Подошёл в день отъезда а мне говорят номер продлить не можем он забронирован. Вот тут у меня терпение лопнуло я высказал сразу про всё...и про сейф и про воду и кондиционер. И то что они экономят на персонале поэтому плохая уборка номера мусор выносят раз в два дня. Жидкое мыло я сам брал у уборщицы и заливал. К концу отдыха отель был забит полностью.. и вот что вам скажу ....в это время смесь делать нечего. Лежаков не хватает. В ресторане бывает нет мест. Территория отеля маленькая. И не приспособлена для такого количества народу.

питание
обслуживание