Регистрация: 15.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
22.08.14 - 01.09.14

Мы сами себе задаем настроение отдыху!!!

В отеле отдыхали в супругом и 5 летним ребенком в 2014 году.

Решила только сейчас написать отзыв - поскольку поняла насколько все отзывы важны при выборе тура в дальнейшем.

Изначально мы купили тур в Топаз - но поселили нас в Сапфир. Сказали что в Топазе очень плохие номера остались.

Сначала мы вроде хотели возмущаться, но потом нам очень даже понравилось.

В отеле тихо и спокойно. Да, в номере есть свои нюансы (старая мебель, несвежее постельное, серые полотенца НО ЧИСТОЕ!!!) - но на них ведь можно и не акцентировать внимание. мы приехали отдыхать, а не выискивать ЛЯПЫ отеля.

МОРЕ очень теплое, чистое и КРАСИВОЕ. Наш ребенок маску вообще не снимал. В бассейнах практически не купались, несколько раз ходили кататься на горках. До моря идти конечно далековато, учитывая сильную жару и маленького ребенка - мы ездили на автобусе. Это было очень удобно и быстро.

ЕДА - мы постоянно кушали в столовой Сапфира. Там очень хороший персонал работает, а за 1 доллар - они будут к вам относиться как к царям. Выбрать что покушать нам никогда не составляло проблем. Не разу не уходили голодными. Живот тоже не разу не болел. Вся еда свежая и вкусная. Пару раз ходили кушать в Топаз и в Парадайз, но были разочарованы - решили больше не экспериментировать.

За свою стоимость отель себя полностью оправдал.

Мы ездили смотреть на море - и мы его получили в полном объёме.

У кого ограничен бюджет - не раздумывая можете ехать в этот отель и наслаждаться отдыхом )))

очень вежливый и добрый персонал
не хотели их замечать - и не заметили )))
Добавлено 15.09.16 13:11 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)