Регистрация: 15.09.10
августе 2016
19.08.16 - 11.09.16

3.3

Нормально

Мы были в отеле три недели

В первый день нас поселили в корпус через дорогу , в номер на первом этаже, запах ужасный, сам номер тесный, все оборудование работало. На следующий день предложили номер в основном здании. Он больше , балкон выходит в пространство между двумя отелями, тот номер, который нам предложили еще и с видом на помойку соседнего отеля и гремящий кондиционерный блок кухни соседнего отеля. В итоге мы отказались и остались в корпусе через дорогу, только в номере на втором этаже. В номере стоит две кровати, между ними одна тумбочка, все, больше места ни для чего нет. Телевизор плоский висит на стене, русского канала у нас не было. Сантехника работает, но душ до держалки не доставал, шланг короткий, напор очень слабый, смыть шампунь с головы проблема. Наш балкон выходил на гранатовый сад и гору Тахталы, балкон большой , вид красивый. В номере вечером и ночью тихо, окна новые. В целом в номере чисто, убирают каждый день, все номера моют одной тряпкой , не споласкивая ее, я купила швабру и мыла пол за ними сама. Шампунь за 3 недели дали 2 раза, постель поменяли 1 раз, полотенца меняли чаще, зеркало в ванной не протирали ни разу, раковину и унитаз я мыла сама. Бассейн есть только в этом корпусе, поскольку в нем почти никто не живет, то у нас был практически приватный бассейн, размер примерно 4 на 6 метров, плюс детская секция.

Про питание. Завтрак: хлопья, яйца, помидоры, огурцы, оливки, мед, варенье, булочки, сыр, колбаса.

Обед: салат из помидоров, салат из огурцов, салат из помидоров и огурцов, салат из помидоров и лука, салат из лука и огурцов, в общем порядка 10 комбинаций, масла для заправки нет, только уксус и лимонный сок. Суп одного вида. На второе: булгур, какие-нибудь овощи и еще какие-нибудь овощи, из мясного вместо одних из овощей могли дать почки, сердечки, печень или непонятные треугольники в панировке, неясного происхождения, но часто не было и их, то есть ни мяса, ни курицы , ни рыбы.

Ужин: тоже что и обед, но что-то из мясного было всегда.

Напитки: чай, кофе, вода, юппи, пиво(очень плохого качества), вино красное и белое и турецкая водка, все, ни виски, ни джина, ни коктейлей, ничего. Если честно первый раз такое вижу ).

Сладкое на ужин за 3 недели было 4 раза, печеньки утопленные в сиропе.

Мы не голодали, овощи с хлебом и сыром, вкусно и полезно. )

Пляж: к пляжу нет ни одного замечания, чисто, лежаков всем хватает, туалет на пляже идеально чистый, есть душ. Пиво на пляже 10 лир, чай 2 лиры.

Про персонал все правда, все очень дружелюбные и позитивные.

С детьми в отеле делать нечего, берег довольно круто уходит вниз, еды для детей нет, развлечений тоже.

Мы остались отпуском довольны, море прекрасное, погода чудесная, если хочеться мясо, то вокруг полно кафешек.

Leyla40 оценила сервисы

пляж расположение
питание
Добавлено 15.09.16 13:16 (2 754 символов в тексте)

21:16 17.09.16

наверное не повезло
персоналу не платили не копейки
размещение отличное
мясо было каждый день