Регистрация: 24.09.14
апреле 2016
05.04.16 - 12.04.16

Все супер!

Читаю последние бредовые отзывы и смотрю откуда народ ехал, явно из деревень каких-то, вы читайте отзывы и описание, что там НЕТ пляжа, входа в море, а то приехали, увидели и орут, что их обманули!

Отель новый, дорогой, современный, с отличной кухней, для детей не грудных вообще супер, мои 6 и 4 года, ели на завтрак обед и ужин мороженое, пирожное, блинчики, картошка разных видов, рыбу, мясо, соки, в баре даже брали им безалкогольные коктейли и ни одной жалобы на желудок. Обслуживающий персонал выштудирован по полной программе, везде помогут, поднесут, отнесут, без нареканий, моих детей постоянно хвалили, тк иностранные дети ведут себя безобразно в любой стране, готовы на стол с ногами залезть и есть из твоей тарелки.

Номер дали на 3 этаже с боковым видом на море и соседний отель, вид был просто шикарный, а балконная терраса самая большая на нашем этаже, детям было где поскакать перед сном.

В город выезжали два раза спецом в детский мир jumbo, кто еще не был советую заехать, игрушки, детская одежда по сезону, школьные товары и отдельно мини икея, дети будут в восторге.

Аквапарк открылся как мы приехали, подходит для детей любого возраста и платить за него лучше на месте, чем бронировать заранее.

Добавлено 15.09.16 13:46 (1 220 символов в тексте)

20:29 21.09.16

Александра , милая!!! Да разве дело в дело в пляже !!!! Нас всех вполне устраивало купание в лагуне соседнего отеля ..
Дело в отношении персонала .... начиная от ресепшина, до тех, кто обязан УБРАТЬ , ПОМЫТЬ, и заменить грязное белье, на ЧИСТОЕ ( тем более, что в номере простите ,где ребенок дрищет...его рвет ... , у которого температура под 40...). К сожалению, нас положили в больницу ( кстати, большое спасибо ВСЕМ врачам , где мой внук пролежал под капельницей 3 дня ..)... Просто, мне (нам) есть с чем сравнивать.... НУ , и если считать Домодедово- центр вселенной, то все остальное конечно - "деревня"...

18:24 14.10.16

мы навернов разных отелях были. у меня в апреле все было охрененно!!!!! через 2 недли опять поеду.

16:01 22.10.16

Вера, не очень понятна Ваша фраза про Домодедово -центр Вселенной...