Регистрация: 01.05.16
сентябре 2016
01.09.16 - 13.09.16

3.7

Вернулись-только что! Начну с отеля, стоит на горе идти...

Вернулись-только что! Начну с отеля, стоит на горе идти к морю 10 минут с горы и 15 минут в гору!) жили в 2333 с видом на море!Вид из номера хороший,несмотря на удаленность от моря,в принципе,фотографии получились хорошие! По номеру, он сдвоенный с другим... Разделён дверью! Слышимость,как в соседней комнате) перепетии всех беспокойных разборок будете знать в деталях!нам это доставляло хлопоты только несколько дней,когда заехала Польская алкоголезависимая молодежь...Сантехника)тоже отдельная тема...если кто то захочет пи-пи или ещё что) спуск Воды разбудит целый корпус,сопоставимо с взлетом ракеты!)

По питанию-твёрдая 4,морепродуктов нет,но рыба,Птица и свинина с козлятиной и на обед и на ужин в ассортименте,паста и все составляющие для грекосалатов всегда на местах!Брынза-просто волшебная!Завтрак имеет все принципы континентального,но арбузыовощи,джемы,сосиски и яйцепроизводные были всегда! Кофе и соки из автоматов,кофе сойдёт...соки-юпитип!

Десерты есть все время! 3-4 вида,плюс мороженное! Между обедом и ужином есть полдник-выносят к бару у бассейна подносы с кейками! Никакой нехватки или боев за еду не было!так что те,кто пишет,что вырывались кейки из рук у бассейна-не уверен,что мы жили в одном отеле!

Алкоголь...пиво жидковатое,на мой вкус,хотя я не любитель-так что экспертизу не провожу!Вино местное из кранов,пить можно,но бахнутое водой процентов на 20...попили дня два,и решили завязать и с красным и белым!Бренди...таже история,что и с вином-бахают конкретно градусов до 22... Купили в маркете Метаксу...)))вернули Веру в бренди!))) единственный более менее -узо..,но это на любителя! Так что тем,кто любит убиться на АЛЛ будет непросто,хотя я видел шатающихся с плавками наизнанку!

По народонаселению: цена и водные горки,а также четверочное питание определили невероятное для меня количество посланцев Израиля...я такого не видел нигде, наверное))) потому что не был в Израиле,но иногда казалось,что я там!Поляки-таже история,но этих не так много,возраст 16-25, приехали бухать алловский алкоголь-в чем преуспевали каждый день...и не останавливались ночью пытаясь охолодиться или согреться в бассейнах с морской водой!!!опреснением в этом отеле никто не замарачивается-эконом вариант! Ну и соотечественники,которые вели себя прилично!!!)))так русского человека бадяженным алкоголем снести невозможно),а время хождения до вывода алкоголя из организма-трезвит конкретно!)

Все идёт хорошо,съездили на экскурсию на остров пиратов и слияние трёх морей!-восторг! Единственное но-дорого до порта 4 часа,выезд в 6 утра, на пароме до островов тоже не мало -2 часа, короче слетали в Доменикану! Но это того стоило! По цене,хотите берите у гидов,спустившись вниз к сан бич стрит (это центральная улица) сможете взять тоже самое процентов на 40 дешевле,но мы оплатили и съездили от гида! В город и остров в белом не поехали,цену на троих от гида в 380 евро, легко перебили 204 евро от русскоязычных экскурс агентов на центральной улице!Но найти силу на теперь уже 9часовой рывок я не смог!)

Персонал: болгары и албанцы,первые нормальные...вторые отморозки! Решили мы заказать в баре смузи, цена 4,5 евро,но ребёнок хочет-ладно!так этот специалист из тираны сделал нам стакан воды,перемолол туда лёд и бросил из пакета туда 3 кусочка ананаса)ребёнок попробовал-один глоток все выпленула!цвет мочи,но вопрос,где тут сок и что за такое смузи за 4,5 евро он наколдовал и почему на фото в меню все выглядит по другому?пить не стали,попросили менеджера...,чтобы он пришёл и попробовал такие кайфы за 4,5...менеджера не нашлось,настроения на прессование не было-подарил им это нечто!

День до вылета...приходим вечером в номер...украли кожаные туфли!!! Такого со мной не было нигде!!!то ли албанские бармены сообщили о "гнусном подаренном смузи" своим албанским уборщицам,но в итоге такая вот история! Иду к менеджеру,этот седой дядя говорит-найдём завтра все будет нормально!если не найдём,я заплачу свои деньги...ну думаю Греция,как Щвейцария порядок и стабильность! В итоге нам улетать у менеджера завтра целый день выключен мобильный(со слов на рецепшн),короче это все таки Греция! На Крите мы были два раза ,а в Греции 4-й раз!Такого не было нигде! Не претендую на свою объективность в целом,но у нас украли и это факт! Не знаю,как у других проживающих,но мне это испортило общее настроение с которым я туда летел, а посему) в этот отель мы больше не поедем!

Добавлено 15.09.16 14:14 (4 391 символов в тексте)

14:12 23.09.16

Смузи вам наверное делал Василий - хам и козел, других слов нет просто. Мало того, что вечно заказывая напитки слушали его цыканье по поводу что заказывали два напитка в одни руки, а не один ( нас была большая компания и стоять каждому за одним стаканом гуськом было бы просто стремно). В один из вечеров стояли в бар с детьми за колой. Очередь была приличная, и он видел, что дети отстояли всю эту очередь. Прямо перед детьми (6 и 7 лет) он достал свой телефон и показал, что время 22.01. и стал закрываться, при этом на наших часах было 21.58. Дети ревели в голос. Это же надо быть вообще без понятий и таким хамом. Дети плакали и говорили, что Василий старый козел. хотелось сделать гадость какую нибудь, но уезжали на следующий день.

Все отзывы Алексей (1)