Регистрация: 15.09.16
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2016
01.09.16 - 15.09.16

Для тихого и спокойного отдыха

От аэропорта ла отели ехать примерно час, пока все развезут.

Заселение

Мы приехали примерно в 7.30 утра, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. После 14.00 предоставили номер

Номер

Трехкомнатный номер, двуспальная и односпальная кровати. Номер не плохой,вроде все есть, но с каким-то минусом. Кондиционер работал плохо, с телевизором были проблемы, вытяшки как-будто не было. Но номер находился в удобном месте(у нас был 820- последнюю цифру не помню), модно сказать в центре, до ресторана близко, до бассейна не далеко(но музыку не было слышно). Убирали в номере каждый день, и очень даже хорошо

Пляж и море

Отличный пляж, волшебное море(были в Турции и Египте, не сравнимо), хороший заход(первые метра 2 неглубоко, с детьми удобно). Всегда были шезлонги, хоть их некоторые и занимают в 5 утра, но там есть специальные мужчины, которые всегда помогут и принесут лежак. Медуз видели только один раз. Рыбки кусаются.

Питание

Не прям Вау, но и не плохо. На завтрак всегда была глазунья и блины, также были и в военные яйца, каши, хлопья, колбаса, сыры, творог, что-то типо сметаны, слоенная выпечка.

В 10 открывался бар на море(только напитки), а в 11 уже давали мороженное, пиццу, сэндвичи и картошку фри. Был второй завттрах у бассейна, но мы туда не ходили. На обед давали картошку фри, мясо(курица, индейка, телятина, говядина), рыбу, много было зелени, макароны, рис, пиццу, баклажаны, на ужин примерно тоже самое, но была картошка пюре.

Очереди были, но это все из-за нас же с вами. Очереди начинались еще до открытия ресторан, если вы приедете через час, то еда будет та же самая(ее подносят, абсолютно все). И очередей не будет.

Бары

Из несколько:в ресторане, у бассейна и на пляже(в этих барах только легкий алкоголь-вино,пиво). Но есть один бар с кремким алкоголем, как входите в отель сразу направо до конца(про него сотрудники отеля не говорят, даже если спросишь), но мне он показался разбавленным, хоть наливали из бутылки

Анимация

Все ее очень хвалят, но по сути, кто был в хороших отелях Турции и Египта скажут, что она не дотягивает. Вся анимация заключалась в гимнастике да акваэробике. В 10.30 на пляже гимнастика, потом в11.30 акваэробике у бассейна и в море. И после обеда акваэробика и может или зумба или степ аэробика.и после каждой аэробики танцы. Как в других отелях здесь нету игр, типа дартс, боча и тп. Анимация не активна, те они не подходят и не зовут где-то поучаствовать(они крикнут, а там кто хочет пусть приходит). Вечернее шоу это что-то с чем-то. Стоит идти если это мистер или мисис отель, танцы или фаер шоу. А если это камеди шоу, то тушите свет. Камеди шоу-это высмеивание русских с помощью глупых сценок, над которыми никто не смееися, а только просят побыстрее закончить. Про оиелтнуб дискотек сксду так, очень тухло, наролу мало, музыка не очень, dj постоянно где-то бегал.

Территория отеля очень красивая, обязательно погуояйте по ней.

территория море
Добавлено 15.09.16 15:56 (2 909 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)