Регистрация: 15.09.16
сентябре 2016
03.09.16 - 11.09.16

Замечательный отель!!!

Отдыхала с мужем в этом отеле. Отель очень понравился, новый, стильный. Ребята на ресепшен очень быстро оформили нам номер. Все исправно работает в номере. Питание и сервис нам понравилось. Прекрасный пляж и море. Бассейны, горки...все супер.номера просторные, уборка ежедневно, выдают шампунь, бальзам для волос, бальзам для тела и гель для душа, в минибар ежедневно пополняют водой и соком. До пляжа минут 5 пешком, можно добраться на автобусе, расписание есть в номере, в лифтах и на ресепшене. Лежаков как у моря так и бассейна хватает всегда. В итальянский или турецкий ресторан при отеле мы так и не смогли попасть,девочка которая записывала вечно где-то пропадала,зато в день отъезда была на месте((((. Отличные коктели лобби-баре,бармены очень вежливые. Есть безалкогольные коктели, детям понравится. Питание очень разнообразное. Очень вкусные чаи, огромный выбор, как черные, зеленые и много разных травяных. Зелени в еде очень большой выбор, т.ч. для тех, кто следит за фигурой, смело можно выбрать меню. Из десертов...всего много. Гид Бахдияр предложил интересные экскурсии,очень вежливый молодой человек, предлагал всегда если что обращаться к нему,это приятно!Мы провели отлично время. Очень классный отель,спасибо огромное персоналу,который работает в нем и тем людям кто создает такой отдых!!!!))))). Наташа и Сердар сентябрь 2016год!

много
практически нет!
Добавлено 15.09.16 16:10 (1 351 символов в тексте)

12:14 01.10.16

очень похоже на заказной отзыв

09:27 04.10.16

Да уж... Почему-то бассейны во множественном числе, а он там открытый один. Все превосходно? И про коктейли прикольно

Все отзывы Наталья (1)