Регистрация: 15.09.16
сентябре 2016
31.08.16 - 08.09.16

3.8

Красивый отель далеко от цивилизации!

Наше путешествие мы планировали заранее. В этот раз выбор пал на Вьетнам. От аэропорта до отеля нас ожидала долгая, утомительная дорога на автобусе(5-6 часов). По приезду быстро заселили в номер, где было все чисто и аккуратно, приемлемо надо сказать. Территория отеля маленькая, но ухоженная, пляж постоянно чистят, море пахло рыбой(сильно), бассейн нареканий не вызвал. Завтраки мне показались скудными, мясо сладкое, паста сильно недоваренная(далеко не аль денте),да были фрукты и небольшой выбор десертов, количество еды зависело от заполняемости отеля. В выходные дни, когда приезжала куча обеспеченных вьетнамцев( да именно куча), завтраки были гораздо разнообразнее. На третий день отдыха со мной приключилось отравление, страховка не чем не помогла,сказали добираться самим на такси в больницу, которая находится в 3 часах езды от отеля. Спасибо вьетнамцу Коле(хозяин массажного салончика напротив отеля) , который согласился сопроводить нас до ближайшего госпиталя (20 мин. езды г.Фантхьет). Кстати местный госпиталь оставил массу положительных эмоций, за 3500р. сделали УЗИ,анализ крови,выписали лекарства после которых я ожила на следующий день. Возле отеля пару кафе, пару магазинов и один массажный салончик и ВСЕ! Мы с супругом брали байк в аренду и устраивали себе экскурсии самостоятельно. Слева от отеля в 20 мин. езды есть очень красивые места(маяк пляжи с огромными камнями ит.д.) , справа г. Фантхьет( 25 мин. езды на байке). Брали у Коли в один из последних дней экскурсию в Далат, очень понравилось и гораздо дешевле, чем предлагал наш наглый гид Эдуард(anex.tur). Советую этот отель только счастливым обладателям прав категории А или людям, которые ищут спокойный ленивый отдых. P.S. К соседям заползала в гости пальмовая гадюка, так что будьте аккуратнее с открытыми окнами.

красивый
далеко от цивилизации
Добавлено 15.09.16 16:32 (1 800 символов в тексте)

11:56 30.08.17

Добрый день! За сколько и где брали байк?

Все отзывы Марина (1)