Регистрация: 08.05.14
сентябре 2016
01.09.16 - 06.09.16

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отлично

Все отлично, если оценивать цена-вопрос качества. Для 80 000 р. " Вери Гуд". Мы из турагенства, давно не были в Турции, на фешенебельные отели не засматривались, поэтому от Анекса было великолепное предложение, и мы воспользовались. Русских туристов ждут и любят, ощутили)) Отель радует тем, что с Кремлином фри зона, поэтому кайфово. Рекомендуем!!!

Добавлено 15.09.16 17:02 (357 символов в тексте)

13:37 19.09.16

Добрый день, подскажите пожалуйста, а халаты есть в номере и питаться можно на территрории Кремлина?Еще интересует хамам, какие цены , если вы в курсе? Благодарю!

12:21 21.09.16

День добрый, Юлия. Халатов в номере нет. И возьмите фен с собой, т.к. там есть, но.......смешной. Да, на территории Кремлина можно делать все, кроме отдыха в номерах))пользоваться можно всем, и питаться, и напитки, чаи и т.д.

16:41 22.09.16

Благодарю Вас Оксана за ответ!)

19:17 22.09.16

Добрый день! Скажите, алкоголь в отеле импортный бесплатно? UALL? или нет?

15:20 23.09.16

День добрый. Да, алкоголь импортный бесплатно. В течение дня он только в лобби на первом этаже, а с 21-00 еще и на втором, где ресепшн(имеются в виду крепкие спиртные напитки,а вино и пиво, кстати, не паршивое повсеместно). Вечером, на втором этаже играет рояль и подают обалденный мохито и пина коладу.

21:33 24.09.16

Оксана, подскажите, насколько сейчас заполнен отель, и кто в основном отдыхает? Имеются ли там столь всеми "любимые" арабские семьи?

23:36 24.09.16

Оксана, подскажите, пжста, вода теплая?
еду туда 28.09, но прогноз погоды +23 днем, +13 ночью как-то напугал :(

11:03 26.09.16

Да, там имеются арабские семьи. Даже могу сказать больше, отель заполнен именно ими. Русских мало. Украины много. Мы летали, когда еще чартера не возобновляли свою полетку. Думаю сейчас будет побольше наших соотечественников. Анимация не напрягала, как мне и надо было. Думаю из-за турков)) Они любят релакс.

11:04 26.09.16

Вода была теплой. Но сейчас думаю будет везде прохладней. Зато в бассейнах хорошо))