Регистрация: 15.09.16
Читательский охват: 2064

августе 2016
27.08.16 - 03.09.16

2.3

Отдыхали в данном отеле в конце августа 2016 года...

Отдыхали в данном отеле в конце августа 2016 года. Впечатление об отеле осталось ужасным! Этот отель испортил нам весь отпуск.

Заезжали мы ночью, поселили на низком 1 этаже. Честно скажу, как только мы зашли в номер, нам сразу не понравилось. Выходишь на балкон - очень низко, люди, машины прямо перед номером, сразу как-то стало некомфортно. Сам номер в целом аккуратный, но было очень грязно, на полу раскиданы какие-то полиэтиленовые куски, в ванной тоже грязно. Сложилось впечатление, что номер совсем не убирали перед нашим заездом, только заправили кровати и положили чистые полотенца. Ночью было очень шумно, т.к. совсем рядом трасса, постоянные звуки проезжающих мотоциклов. В номере жарко, но кондиционер в отеле платный (!!!), поэтому мы решили просто открывать дверь на балкон, Приняли мгновенное решение менять номер.

Утром сразу подошли на ресепшен, но нам предложили лишь номер выше, но с выходом на эту же сторону, пообещали к вечеру уточнить, когда будут свободны номера с видом на бассейн. Вечером вернулись поздно, к сожалению так и не решили вопрос с номером. И это стало нашей ошибкой. Ночью ограбили 3 номера на 1 этаже!!! Просто залезли через открытые двери балкона и вытащили ценные вещи. Наш номер и еще два номера, в которых также жили русские, которые как и мы оставляли открытым дверь на балкон. На ресепшене долго отказывались вызывать полицию, потом все же вызвали и сказали ждать до 9 утра!!!! Такая интересная полиция на Родосе, работают четко по графику :) Мы прекрасно осознавали, что толку от полиции не будет, но все же съездили в участок и оставили заявления. После этого инцидента администрация отеля пыталась всячески загладить вину - сразу же дали бесплатный кондиционер, переселили нас в номер намного лучше, чем предыдущий, на 4 этаже с видом на бассейн. Но впечатление от отдыха, от отеля в частности было испорчено.

Завтраки были очень однообразынми. Честно признаюсь, всегда терпеть не могла жалобы людей на однообразие завтраков в отеле, но после пребывания в этом отеле поняла, что такое ОДНООБРАЗНО.

в 1200 метрах пляж афанду который нам понравился больше всего на родосе
пляж далеко воровство однообразные завтраки
Добавлено 15.09.16 17:12 (2 052 символов в тексте)
Все отзывы Valyushka111 (1)