Регистрация: 12.02.13

сентябре 2016
02.09.16 - 08.09.16

3.3

Для 3* нормально

Небольшой, чистый. Отель чисто переночевать: Номер маленький, но все необходимое было, вид был на горы, постельное кажется за неделю не меняли, но убирали и заправляли кровать каждый день, а также складывали вещи аккуратненько.. Персонал вежливый и услужливый. Завтраки - плохие. Вообще советую этот отель без питания. Находится немного во дворах, автобус даже не смог подъехать, от остановки сами тащили чемоданы. Рядом 2 супермаркета. Остановка. До моря минут 7 через отель Словенская плаза. Море было прохладным. За неделю 3 дня были дожди. В принципе, если нет других вариантов можно брать, расположение нормальное,до старого города минут 30 пешком по набережной, но прогулка не напрягает, наоборот приятно прогуляться. Черногория понравилась, очень красивая страна, но пляжи на троечку, даже знаменитый могрен на деле кучи людей и мусора. Но все равно отдыхом довольна, хотя бы один раз посетить нужно и обязательно съездите на экскурсии по боко-которской бухте и на каньоны. Очень красивые виды!

Добавлено 15.09.16 17:22 (1 004 символов в тексте)
Все отзывы Mireks (16)