Регистрация: 02.08.16
мае 2012
05.05.12 - 12.05.12

Замечательный отель.

Отель понравился, порекомендовала своим друзьям, друзьям тоже понравился. Во первых, большая, зеленая и красивая территория, можно и уединиться, а можно принимать активное участие в анимации и различных развлекательных мероприятиях. Питание отменное, разнообразное, хорошо приготовленное. Есть фрукты и выпечка. Пляж широкий , вход в море постепенный. Номер был большой , убирались каждый день. Вечерние программы понравились, было весело и интересно. Спасибо персоналу за хороший отдых.

питание пляж
нет
Добавлено 15.09.16 17:38 (487 символов в тексте)

12:24 18.09.16

Здравствуйте,Лариса.
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE