Регистрация: 15.09.16

сентябре 2016
02.09.16 - 15.09.16

без питания

Убогое обслуживание

Сам тип отеля очень хорошо: недалеко от грязного моря, на территории 8 ни разу не чистившихся бассейнов, на дне которых лежат песок,салфетки,резинки для волос и проч . В номере грязь под кроватям и тумбами, под которыми никто никогда не убирался. Убираются плохо, на человека у них одно большое и ожно маленькое полотенце, и то не всегда, бывало приносили все 5 маленьких, за все время принесли два раза всего полотенца для ног. Полотенца приносили все в пятнах, будто их и не пытались отстирывать или заменить. Напомню, что отель с 4 звездами, на отеле нарисовано 5!!! звезд. Тапочек и халатов они наверно сами в глаза не видывали. Улыбались нам только в супермаркете на территории отеля, на ресепшене никто и не собирался решать проблемы, хамили в открытую! Телефон и душ при вьезде были сломаны, через три дня наконец то починили душ! Не рекомендую категорически!!! В комнатах по два маленьких бра на стенах- это все из осветительных приборов

Это мы решили придвинуть кровать к стене, чтобы маленький ребенок не упал ночью, сами чуть не упали, увидев такое!

красивый вид из окна
грязь отвратительный сервис грязные бассейны старая мебель в отелях
Добавлено 15.09.16 18:21 (946 символов в тексте)
Все отзывы Anton (1)