Регистрация: 15.09.16
августе 2016
31.08.16 - 09.09.16

Очень дружелюбный и гостеприимный отель

Приехали 31.08 в 21-00, оставили чемоданы на ресепшене, сразу одели браслеты и повели на ужин. После ужина заселили в номер, в 12 ночи мы поняли что номер слишком близко находится к бару, громко играла музыка. Пошли в 1 ночи просить чтоб сменили нам номер, поменяли без всяких доплат и лишних вопросов сразу же. В номере было всегда убрано хорошо, и каждый день были всякие приятные сюрпризы от горничных в виде красиво украшеной кровати и лебедей из полотенец. А кто пишет что горничные заходят в номер как к себе домой, я скажу, что таблички , не беспокоить, надо вешать.)))) Кормят более чем хорошо, каждый день есть рыба, курица, говядина, баранина, овощи тушеные печеные, свежие. Супчики дают на ужин. Всего всем хватало, очередей за едой нет. Были конечно отдельные персоонажи устраивали скандал из за того что мороженного нет.... но я считаю это бред полный. Конечно джерба не очень готова к нашествию русских. Хамее и пьянее русских никого не было, за некоторых женщин даже стыдно было, как они в состоянии нестояния висли на бедных аниматорах, которые не знали куда от них деться. Персоонал очень старается, если вы им улыбнетесь, хочется отдельно поблагодарить всех официантов и поваров. На пляж нужно идти минут 3-5, лежаки действительно не убирают, но нас сильно это не смущало))), море было без медуз, немного водорослей, но в 9 утра их убирали. Были кадры которые возмущались по поводу водорослей в море, но осенью листья падают на землю, их убирают, люди кушают, потом как....ют, также и море должно куда то девать свои продукты жизнедеятельности.......всем кому не нравится говорю купайтесь в бассейне с хлоркой, там нет ничего)))). Ездили в сахару на 2 дня, мое мнение не стоит это тех денег, никто не говорит что ехать до туда 6 часов. Если посчастливится вам встретиться с экскурсоводом Самиром, с ним едте на любую экскурсию, мы его на диктофон записывали, я таких не встречала и вряд ли еще встречу, только ему стоило бы заплатить 100 баксов за его экскурсии и умение в течение 6 часов держать во внимании весь автобус. Посещали спа....вот это класс, ребята молодцы. Брали процедуры пакетом, от пегаса сделали большую скидку. В целом отдых мне оооочень понравился, номер был чистый, в туалете не воняло, питание очень хорошее, развлечений нам хватало было чем занятся, на пляже были минусы, но это мелочи незначительные)))). Если вы не сноб и не зануда скандальная, едте смело, понравится и не верте плохим отзывам. Климат очень мягкий и комфортный. ВСЕМ РАБОТНИКАМ САНКОННЕКТА , А ТАКЖЕ ВЛАДЛЕНЕ И АЛЕКСЕЮ (представители пегаса в отеле)ОГРОМНОЕ СПАСИБО. МЫ ПОЛУЧИЛИ БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТДЫХНУВ НА ДЖЕРБЕ В САНКОННЕКТЕ.

одни плюсы
минусы которые бы мне испортили отпуск я не нашла))))
Добавлено 15.09.16 18:27 (2 648 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)