Регистрация: 15.09.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Хороший санаторий

Отличный санаторий. Хотя, когда ехали, было немного тревожно, поскольку встречаются и отрицательные отзывы. Иногда пишут такую несуразицу, например, что в номере были мыши – не видела ни одной, и не слышала, чтобы кто-то жаловался, никаких пауков тоже не было! Везде идеальная чистота. Горничные убирали регулярно и в номерах, и в местах общественного пользования. Заранее бронировали 1-комнатный улучшенный номер, когда приехали, он был полностью подготовлен к нашему заселению. Бытовая техника (холодильник, ТВ, кондиционер) в рабочем состоянии. Лечебное отделение оснащено современным оборудованием, работают грамотные и опытные врачи. Побывала у стоматолога – отличный специалист. Кушали в столовой, здесь тоже всё содержится в чистоте и порядке, кухня понравилась. Отдельно готовят диетическую еду для тех, кому врач назначает. Пляж рядом, возможностей для активного отдыха масса, работают аниматоры. В общем, всё ок.

чистые номера вкусная еда
нет
Добавлено 15.09.16 20:02 (922 символов в тексте)

15:23 04.04.18

Благодарим Вас за оценку нашей работы и ценные комментарии, которыми Вы поделились.
Всегда рады вновь приветствовать Вас в санатории "Таврия"!
С Уважением, Служба приема и размещения.