Регистрация: 14.08.16

сентябре 2016
02.09.16 - 11.09.16

Оптимальный отель по соотношению цена-качество

Отдыхали в этом отеле с мужем.Очень порадовал тот факт, что при заселении учли все наши пожелания по поводу номера и этажа,а также в номере ждали бутерброды(приехали в отель в 12 ночи)Персонал приветливый и дружелюбный,при возникновении каких-либо проблем пытается всегда помоч.Уборка номера была средненькая, но мы на это закрывали глаза, так как приезжали не в номере сидеть,хотя номер просторный, большой балкон и замечательный вид, каждое утро наблюдали восход солнышка :-).

Очень удачное месторасположение отеля,можно погулять по городу, съездить без проблем куда-нибудь на автобусе,а самое главное - море в шаговой доступности!На море ходили на платформу,каменистый спуск нисколько не смущал,хотя осторожность и не помешает!Сама вода замечательная,чистая и прозрачная, плавают рыбки, но к обеду поднимается ветер и море начинает волноваться.

Питание брали НВ(про меню писали очень много здесь,так что этот момент опущу),в обед ходили либо в кафе, либо в супермаркет через дорогу.Выбрать поесть всегда было из чего,что заканчивалось сразу приносили еще,голодными никогда не уходили(Лично меня в питании все устраивало,но мужу больше нравились завтраки,чем ужины)

При выселении сразу вчеркнули из списка нас, и так как уезжали мы с отеля около 8 часов вечера, то соответсвенно на положенный ужин в отеле нам рассчитывать не пришлось(можно сходить в кафе, супермаркет перекусить либо заплатить 10 евро с человека и поужинать в отеле)

В общем мы купались,загорали, гуляли и наслаждались отдыхом!Отель 3* и это надо учитывать,к тому же море на расстоянии "вытянутой руки".Отдыхом в общем и целом мы остались довольны,а на мелочи просто внимания не обращали!

Логотип отеля

Ольга оценила сервисы

удобное месторасположение первая береговая линия(море в шаговой доступности) приветливый персонал
уборка оставляет желать лучшего бесплатные напитки только за завтраком(если у вас не все включено)платные сейф и холодильник
Добавлено 15.09.16 20:52 (1 684 символов в тексте)